• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot 3.06 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если контент на английском как лучше его синонимизировать чтобы он был читабельный?
 
Жалко хайд не позволяет скачать... А так wp-robot по отзывам - вещь отличная.
 
значит так:
во первых даю свежую нуленую версию WP-Robot 3.10 - брать тут *** скрытое содержание ***
во вторых - подскажите, вот я настроил на 10 сообщений, он мне запостил 8, про 2 сказал смотреть лог. Смотрю лог и не понимаю, куда 2 поста делось :(
Если не сложно перезалейте ,а то по ссылке пишет
файл, который вы запросили, не существует.
 
WP Robot 3.10 со всеми модулями

wm-arc, при установке спрашивает "Your Paypal Email:"
поставил левое мыло, вопрос такой:
будет ли это отражаться на работе плугина каким то образом, если мыло левое? Ну и не будет ли "стучать" куда нибудь?

спасибо
 
wm-arc, при установке спрашивает "Your Paypal Email:"
поставил левое мыло, вопрос такой:
будет ли это отражаться на работе плугина каким то образом, если мыло левое? Ну и не будет ли "стучать" куда нибудь?
спасибо
нет не будет. спи спокойно дорогой товарищЪ. все нулено.
 
Ну а если заморачиваться, то надо сносить предыдущую версию, или плугин поверх на установленную ставить?
удачи

Сам себе же и отвечу, может кому то пригодится эта инфа.
1. Установленный впробот2.10 дезактивировал
2. Поставил 3.10, активировал, настроил. РАБОТАЕТ! Спасибо.
3. В трешке есть опция импорта настроек из предыдущих версий, что было и сделано. РАБОТАЕТ!
4. Есть чекбокс, чтобы не дублировался контент созданный или создаваемый пред. версией. Галку поставил, но пока судить не могу от этой опции.
5. Активировал 2.10. Решил оставить на всяк случай. Т.о. оба плугина (двушка и трешка) могут работать в паре и по отдельности на одном и том же блоге.

удачи
 
Может кто в личку скинуть ссылку для скачивания WP робота, а то под хайдом..:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху