Компонент WidgetKit от yootheme

конечно в кустом. зачем материалы
Ну логически было б предположить что нужно выбирать тип не кастомный, ну да бог с ним.
2.7.5 версию пока не ставил. Но она вышла в конце июня 2016 года, если я не ошибаюсь. И там добавили установку ключ API. А как вообще все годы существования widgetkit решался этот вопрос с картами? В quickstart при установке все работает отлично, никаких ключей API не нужно было. У меня например перестало работать при переносе на другой хостинг.
Та же проблема и у меня, только вот на одном хостинге с разными адресами - по одному адресу нормально все, если заходить по другому адресу- та же ошибка что и у других... Выше написали что ввод ключа все ж решает эту проблему. Хотя мне изначально нужен виджеткит 1.5.8 а не 2ой.
 
С локалки перенес на хост.
Все работает.
Обновлял до последней версии уже на хосте.
 
Тоже проблема с картами Google.
Карты работали, после переноса на другой хостинг - перестали работать. Стоял Widgetkit 2.7.0. Дотянул до 2.7.4. Окна для ввода API key не появилось.
В версии 2.7.4. Окна для ввода API key и не появится. Его там просто нет
 
В версии 2.7.4. Окна для ввода API key и не появится. Его там просто нет
Кто объяснит, почему при установке шаблона изначально все работает без API key? В случае если карты переставали работать, а обновления 2.7.5 еще не было, а этот промежуток времени длился несколько лет, какие еще варианты решения проблемы специалисты применяли, кроме редактирования скрипта?
 
почему при установке шаблона изначально все работает без API key?

Простите, о каком шаблоне идет речь ?

какие еще варианты решения проблемы специалисты применяли, кроме редактирования скрипта?

Хрустальный шар ещё не приобрел, помочь не могу.
 
до обновления 2.7.5 они всегда робили
, да может и google изменил политику
 
У меня и сейчас работают.
 
Простите, о каком шаблоне идет речь ?



Хрустальный шар ещё не приобрел, помочь не могу.
Шаблон у меня например Yoo Nite был домен "траляля точка чего то точка еще чего то точка ру" и все замечательно работало, потом зарегистрировал нормальный "мойдомен.ру". направил его на существующую папку на хостинге. Работает все, все кроме карт. причем карты работают если заходить по первому и не работают по второму адресу. Вот как то так... Причем что 1,5,8 что 2,7,4 версии ведут себя одинаково
 
ну это уже в настройках старые пути не соответствуют домену, а чего мешает переустановить на нормальный домен, и пути к нормальному домену в настройках написать да и системные пути тоже к нему станут
 
ну это уже в настройках старые пути не соответствуют домену, а чего мешает переустановить на нормальный домен, и пути к нормальному домену в настройках написать да и системные пути тоже к нему станут
В каких настройках? нет никаких настроек путей... Да и переустанавливал, все равно не работают. Какая разница по какому адресу обращаешься к сайту, зеркал то может быть много, все ссылается на один сервер , пути относительные... Ну или /и я чего-то не понимаю
 
Назад
Сверху