Компонент WidgetKit от yootheme

Столкнулся с проблемой. Необходимо сделать виджет с фотками. Фоток более 60 штук на 1 виджет. После загрузки 60й и т.д. начал выдавать Internal Server Error и не сохраняет изменения.
Анализ ошибки привел вроде к проблеме с отработкой задержки cgi на сервере. Писал в саппорт. Написали, что поправили, но ошибка не исчезла. Может это проблема WidgetKit'a? Кто сталкивался?
 
Возможно, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, раньше стоял виджеткит 1.5 у которого в галерее можно было при просмотре разворачивать фотографию из галереи на весь экран, к сожалению, в версии 2 этой опции нет. или я не могу понять, как ее активировать? подскажите пожалуйста, если кто сталкивался, спасибо!
 
Прошу сильно не бить. Возможно пишу не в ту тему, но новую создать пока не могу, а в существующих ответа не нашёл. Столкнулся с проблемой по widgetkit'y. На шаблоне с 6-ым warp'ом стоит 1.5.6, в нём всё норм всё работает. Хочу переехать на второй Widgetkit. Сношу первый, устанавливаю второй, создаю Аккордион, перехожу на страницу где он должен отображаться. При попытке открыть он полностью пропадает. На бесплатном шаблоне с 7-ым warp'ом проблем нет. А теперь собственно вопрос. Второй widgetkit работает нормально только в связке с 7-ым warp'ом или же у меня где-то надо искать косяки?
Заранее спасибо и ещё раз извините если где нарушил какие-нибудь правила.
 
1.5.7 может кто выложить ? спасибо
 
Прошу сильно не бить. Возможно пишу не в ту тему, но новую создать пока не могу, а в существующих ответа не нашёл. Столкнулся с проблемой по widgetkit'y. На шаблоне с 6-ым warp'ом стоит 1.5.6, в нём всё норм всё работает. Хочу переехать на второй Widgetkit. Сношу первый, устанавливаю второй, создаю Аккордион, перехожу на страницу где он должен отображаться. При попытке открыть он полностью пропадает. На бесплатном шаблоне с 7-ым warp'ом проблем нет. А теперь собственно вопрос. Второй widgetkit работает нормально только в связке с 7-ым warp'ом или же у меня где-то надо искать косяки?
Заранее спасибо и ещё раз извините если где нарушил какие-нибудь правила.
7 Warp только
 
Подскажите пожалуйста. У меня ни один редактор не видит widgetkit, не появилась кнопка, shortcode тоже не работает, ввожу строку он ее просто высвечивает. (шаблон yt_everest, joomla 3.5), может быть из- за того, что у меня стоит widgetkit 2.6.0
 
Подскажите пожалуйста. У меня ни один редактор не видит widgetkit, не появилась кнопка, shortcode тоже не работает, ввожу строку он ее просто высвечивает. (шаблон yt_everest, joomla 3.5), может быть из- за того, что у меня стоит widgetkit 2.6.0
А все ли необходимые плагины включены?
Content - Widgetkit, Editors-XTD - Widgetkit. Это те, что относятся к вопросу.
 
Уже разобрался. Спасибо! У меня стоял видимо кривой 2.6.0 и этих плагинов как раз и не было, я обновился на 2.6.4 и они появились, кстати по умолчанию они выключены. Если у кого-то такая история будет надо сначала проверить именно их. Я потому и тупил, что у меня их не было, просто подумал, что и не надо в новой версии, а оказывается просто кривой 2.6.0
 
Назад
Сверху