Webhost1.ru блокируют ip

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scott2to

Создатель
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
31
Реакции
7
Народ, кто пользовался этим хостингом? Подскажите в чем может быть проблема, ибо саппорт помогать отказывается.

Дело в том, что через некоторое время работы с сайтом мой IP уходит в БАН и я не могу ничего сделать. Приходится писать в поддержку и они руками мой IP вытаскивают. Ничего криминального не делаю, просто правлю скрипты по фтп и в админке ковыряюсь. Скрипты банально простые на базе фреймворка Yii.

Саппорт на все мольбы подрегулировать настройки фаервола или показать лог - посылают, хоть и вежливо. В итоге причину постоянных банов понять не в моих силах. Хостинг вроде не плохой, но если эту проблему не решу, то буду уходить, а не хотелось бы.
 
Я пользуюсь почти год этим хостингом,таких проблем не было, да и саппорт всегда помогает, пробуй еще им еще писать,должны помочь
 
Все что смог получить отних в течении недельной переписки:
#34586 - Максим Владимирович
02.03.12 16:43​
анализировать свои действия и что может вызвать большое количество запросов.
 
Напиши что если не помогут, будешь вынужден покинуть их
 
Подожди, в бан уходит сам домен ?
 
Как может домен в бан уходить? Не, мой IP в бан уходит. Firewall считает, что я много запросов генерю и отключает меня от сайта. При этом если зайти на сайт через прокси, то он доступен. Такая проблема.
 
Если на домен идут много запросов с одного IP они просто удаляют у него ДНС, у меня такая проблема была.
 
И как решилась проблема? И много - это сколько? Я не особо активно по сайту перемещался вроде бы.
 
Цифры они мне тоже не сообщали, но у меня проще было, IP был не мой, я его просто заблокировал через htaccess.
 
Продолжил общение с поддержкой. Вроде как дело не в нагрузке. Это уже хорошо. Походу дело в количестве одновременных подключений. Но что конкретно их создает - не ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху