[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #61
или я что то недопонимаю...
читай внимательно и не флуди)))); стучалок в архиве нет!!!
Все установилось без проблем, но вот в админке при заходе в раздел аккауни вот это пишет - Fatal error: Call to undefined function getWBSHost() in /var/www/tc/data/www/site.ru/published/AA/html/scripts/aadmin.php on line 228
Удали из AA/html/scripts/aadmin.php 228 строку
PHP:
	$preproc->assign( "WBSHost", getWBSHost() );
и чтоб не волноваться, ето еще:

\AA\html\cssbased\aadmin.htm
Строка 63:
PHP:
<? $account_name ?>.<? $WBSHost ?>
Строка 66:
PHP:
<? $kernelStrings.ai_no_accountname ?>.<? $WBSHost ?>

А лучше удали от тега <H1> и до </H1> 60-70 строки
Ошибка должна пропасть!
 
интеграция с контактом нормально работает??
 
А у меня вот такая проблема
error.jpg
 
ты уверен, что когда забрасывал файлы по FTP, но ничего не потерял? может проблема в этом.
советую еще разок все удалить и по чистой заново произвести установку.
Заливай файлы программой CuteFTP.
 
ты уверен, что когда забрасывал файлы по FTP, но ничего не потерял? может проблема в этом.
советую еще разок все удалить и по чистой заново произвести установку.
Заливай файлы программой CuteFTP.
Я пробовал перезаливать другой программой , и даже скачивал другой архив с зеркала , не помогает
 
Я пробовал перезаливать другой программой , и даже скачивал другой архив с зеркала , не помогает
а при установке, когда там список установки сервера выдает, все нормально? мож там что то есть что красным подчеркнуто?

если ты делал уже не раз переустановку + различными клинтами - то скорее всего это уже проблема в настройках самого сервака. мож ты проигнорил при начале установки, те настройки которые необходимы для работы двига?
 
Мой личный опыт.
Ни разу (а ставил уже раз 15) не имел проблем с установкой и работой если у хостера стоит cpanel и ВСЕГДА почему то приходится морочить голову если стоит директадмин. Там начинается гемор с конфигурацией, правами и еще бог знает с чем.
 
а при установке, когда там список установки сервера выдает, все нормально? мож там что то есть что красным подчеркнуто?
если ты делал уже не раз переустановку + различными клинтами - то скорее всего это уже проблема в настройках самого сервака. мож ты проигнорил при начале установки, те настройки которые необходимы для работы двига?
При установке все было гладко, не на что не ругалось, снес все с фтп, залил версию 281, стала без проблем , значит с настройками PHP все ОК , сейчас попробую снести 281 и опять поставить 300
 
при выборе товара и нажатия экспорт во Вконтакте выдает ошибку Error: #1001: Invalid signature с чем связанно???
 
а с не хватанием изображений ктонить столкнулся???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху