[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый пост обновил!
добавлено: 25 мая
Пофиксены баги webasyst-update-302-security-fix
Файлы заменены новыми
published\common\html\scripts\getimage.php
published\common\html\scripts\thumb.php
+ удален published/common/html/scripts/getpfimg.php
Спасибо! вопрос по обновлению за 20 января - я не вкурсе какой у меня нулл
По этому хотелось бы понять - строки с 60 по 70 там всего пять слов которые в цитате нужно удалить?

Добавлено через 4 минуты
а как вывести форму входа пользователя (по умолчанию вход с паролем зовется) на главную? чтоб кликнул войти и всплыло например окошко там же с полями для ввода?

Я думаю как прикрутить по этому шаблону ява скрипт или ajax разберешься
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #283
Спасибо! вопрос по обновлению за 20 января - я не вкурсе какой у меня нулл
По этому хотелось бы понять - строки с 60 по 70 там всего пять слов которые в цитате нужно удалить?

Этот кусок удали
PHP:
<h1>
						<? if $account_name ?>
							<? $account_name ?>.<? $WBSHost ?>
						<? else ?>
							<? if $IS_HOSTED_ACCOUNT ?>
								<? $kernelStrings.ai_no_accountname ?>.<? $WBSHost ?>
							<? /if ?>
						<? /if ?>
					</h1>
 
Я что, то понять не могу 302 сборка что из себя предстовляет, я её поставил на локалку и чёт как то разницу с 300 не уведил,плюс кто может подсказать почему ВА не импртирует хмл файли от 1С???Разобраться не могу.
 
Я что, то понять не могу 302 сборка что из себя предстовляет, я её поставил на локалку и чёт как то разницу с 300 не уведил,плюс кто может подсказать почему ВА не импртирует хмл файли от 1С???Разобраться не могу.
В эту сборку включен фикс по безопасности от Webasyst, визуально она от 3,00 не отличается..
 
Первый пост обновил!
добавлено: 25 мая
Пофиксены баги webasyst-update-302-security-fix
Файлы заменены новыми
published\common\html\scripts\getimage.php
published\common\html\scripts\thumb.php
+ удален published/common/html/scripts/getpfimg.php

Исходя из фикса, в уже настроенном 3.00 достаточно просто заменить 2 файла и удалить 1? Я правильно понимаю? Т.е. в БД никаких изменений не вносили?
 
Господа, может не совсем в тему, но кто подскажет, как из этой сборки выкорчевать магазин? Т.е. чтобы остался только SS наподобии 1.4? ИМХО слишком много лишнего и ненужного((
 
Господа, может не совсем в тему, но кто подскажет, как из этой сборки выкорчевать магазин? Т.е. чтобы остался только SS наподобии 1.4? ИМХО слишком много лишнего и ненужного((
Так возьми просто поотключай все модули в инсталлере, оставь только магазин.
 
Косяк в меню с фото в версиях 3.0 и 3.02

сам исправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху