[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу модуль

Может у кого есть модуль поддержки?
Дайте линк
 
у меня все нормально заливает, тестировал уже 3 версию. Может у вас проблема не в скрипе, а в чем то другом?

Тут 2 варианта, или переходить на более древний сервак (который менее защищен) и юзать 274 версию. Или оставаться на это серваке и устанавливать 300. Вот и спрашиваю проблем ли нет с заливкой самого файла CSV? =)
Спасибо!
 
Хоть у кого-то заработала нормально интеграция? Ни у кого с перфомансом проблем нет?
У меня тоже не заработала, стоит 1С 8.1 для Украины, при синхронизации пишет что :"Изменения товаров не зарегистрированы. Выгрузка товаров не произведена.Выгрузка заказов не произведена."
А загружать ничего не хочет точно так же ругается на xml файл... Если решите проблем отпишитесь пожалуйста...
 
Получилось ли у когото сделать выгрузку из 1С на сайт
у меня доходит выгрузка до 100% потом пишет ошибку
<b>Fatal error</b>: Call to undefined method XMLReader::readOuterXml() in <b>D:\xampplite\htdocs\published\SC\html\scripts\classes\class.parser1cxml.php</b> on line <b>38</b><br />
версия 3.0, стоит хаmpp

Тоже самое сейчас получил - видимо на серваке не установлено что то с xml связанное. Так как на одном сервере все заработало а вот под CentOs не захотело - устаномка хмл ридер не помогла, видимо что то еще надо ставить

Добавлено через 3 минуты
У меня тоже не заработала, стоит 1С 8.1 для Украины, при синхронизации пишет что :"Изменения товаров не зарегистрированы. Выгрузка товаров не произведена.Выгрузка заказов не произведена."
А загружать ничего не хочет точно так же ругается на xml файл... Если решите проблем отпишитесь пожалуйста...

Что именно на хмл пишет??

По первому вопросу - сделайте ПОЛНУЮ выгрузку сначала а не измененных товаров!

Кстати нулл версия почему то не приняла ЦЕНЫ товаров - в то же время тестовая версия на вебассист их принимает. Так что вот.

Нулл очень хороший - но только чтобы понять, надо ли вам покупать или не надо. в итоге я купил, конечно не по цене производителя. ;)
 
Здравствуйте, а как очистить кэш шаблонизатора ??? :nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #176
шаблоны

шаблоны не добавились?
 
Какая реакция от программеров webasyst если они узнают что скрипт nulled?

Добавлено через 1 минуту
шаблоны не добавились?
насколько я ставил новых нет :-( и где искать тоже не совсем понятно :-(
 
Какая реакция от программеров webasyst если они узнают что скрипт nulled?

не проще ли поставить другой магаз?
Если нужен именно ассисст - протестите нуллед и если все ок - купите честтную версию. я так и сделал. ясен пень не на сайте разработчиков. =) за пол цены предложений море. 3-4 тыр для этого магаза не много.
но я выбрал только из за работы с 1с.
другие проекты прекрасно работают на вамшопе.
 
У меня тоже не заработала, стоит 1С 8.1 для Украины, при синхронизации пишет что :"Изменения товаров не зарегистрированы. Выгрузка товаров не произведена.Выгрузка заказов не произведена."
А загружать ничего не хочет точно так же ругается на xml файл... Если решите проблем отпишитесь пожалуйста...
Это проблема базы, а не скрипта. Когда выбираешь что выгружать, например номенклатуру и цены в поле равно или в группе надо выбрать значения номенклатуры или группы, также с ценами.
Товар получилось залить, а вот с картинками и заказами трабла...
не хотит нивкакую, да и думаю х.... с ней, проще для 1С найти обработку или сделать для выгрузки в cvs

другие проекты прекрасно работают на вамшопе

Скрипт VamShop не такой юзабельный, ну оооочень много корявок в нем.
Уже не первый напильник сточили и бросили его, устали.....
 

Вложения

  • skin.JPG
    skin.JPG
    129,8 KB · Просмотры: 56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху