[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите пожалуйста новичку разобраться в процедуре обновления текущей версии WebAsyst 2.81. до 300....
Возможно ли это? И где можно скачать обновлённую версию?
Заранее спасибо!

Если нуленая то реинсталлом думаю, не забыть темплейты и базу сохранить.
 
"Если нуленая то реинсталлом думаю, не забыть темплейты и базу сохранить."

если базу из 2.89 оставить, работать будет?
 
Zlobniy Babko

ставил твой движок с первого поста, он ставится коряво. Выдает много ошибок на следующие сутки.
Можешь не отписываться, я уже не один шоп ставил.
 
Возник вопрос, нигде не встретил информации о том как сохранить при переходе на новую версию, языки которые добавлялись вручную? В каком файле они хранятся? А то не хочется потерять столько усилий
 
огромное спасибо за данный релиз...наконец-то обновлю свою 287ю версию, может и рассылка писем заработает как надо))))
 
огромное спасибо за данный релиз...наконец-то обновлю свою 287ю версию, может и рассылка писем заработает как надо))))
ставил твой движок с первого поста, он ставится коряво. Выдает много ошибок на следующие сутки.
Можешь не отписываться, я уже не один шоп ставил.

Читайте сообщения в теме...
 
Если кому-то поможет.
При установке в поле имя, фамилия - необходимо указывать английские букавки - иначе не проходит инсталл.
 
Подскажите пожалуйста что такое стучалки, присутствуют ли они в этой версии и если они бесполезны как их удалить?
 
Подскажите пожалуйста что такое стучалки, присутствуют ли они в этой версии и если они бесполезны как их удалить?

Главную страницу прочитать слабо?

Добавлено через 36 секунд
Возник такой вопрос - как копирайт убрать?

Добавлено через 6 минут
Нашёл:
Константы
powered_by
powered_by_text
powered_by_external
Похерить - или поправить
 
Настройка интеграции с соц.сетями

Установил новую версию 300. Но после обновления пишет (в инсталлере), что версия обновилась до 300, Но тем не менее в настройках интеграции с соцсетями нет.
Кто столкнулся, помогите!
Заранее спасибо!

Права на запись вроде установил...

Версия null у меня...

---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 21:16 ----------

Или лучше думаю так...Если у кого есть желание помочь с обновлением, то думаю этот вопрос можно обсудить, так как самому копаться некогда...Вопрос вознаграждения обсуждаем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху