Вышла новая версия Scripto 2.5

Немного помогу автору ответить... =))
burla,wayrma- Вы скрипт то хоть видели? Там есть реализация оплаты оплаты вебманей. Смс-билинга нет, но нужен.
Оплата нужна не для мастеров, а для менеджеров фирм, т.к. от них идёт основная отдача(по-крайней мере у меня =)) ).
deepslam, но предложенная идея нужна. Не все торгуют ссылками, многие размещают статьи, новости на платной основе. Поэтому нужна более тонкая настройка приёма платежей. И раз уж Вы представляете свой скрипт как самостоятельный сайт, тогда не помешает и разделение прав пользователей- имхо, будет удобно для нас, Ваших будущих-настоящих клиентов- т.е. например:
Бесплатно пользователь может разместить только одну статью, а за деньги две ну и так далее, думаю мысль ясна. Или в информации о фирме, пользователь бесплатно может указать 2-3 позиции товаров, а за деньги 5-6.
+ Обязательно нужна настраиваемая премодерация для ЛЮБОГО раздела(статьи, доски, ссылки, фирмы).
Как указал выше, стоп-слова были одной из основ, почему я отказался от официальной покупки скрипта и дальнейшего его использования.
Для примера- в начале декабря я направил на скрипто ~1500к посетителей в сутки, но через месяц пришлось закрывать приём новой инфы, так как зае... бороться со спамом- причина- отсутствие стоп-слов и премодерации. Хотя нагрузку, даже на обычном хостинге держит хорошо.

Добрый день!

Модерация есть для всех объектов , стоп слова также будут уже с 2.6.
Разделения прав пользователей пока не будет , это можно сделать индивидуально как платную доработку для Вас.

С Уважением, Дмитрий
 
как платную доработку для Вас.
"Тонкое" разделение прав, по-функционалу аналогично ДЛЕ. ~ Стоимость?

СМС оплата планируется?
 
А не подскажете, почему при установке не находится файл ed.cfg.php ? В архиве вроде должен быть, а его нет (
 
СМС оплата планируется?

Меня тоже самое интересовало, суппорт ответил, что в версии 2.6 появится WMR, а СМС - "Скорее через версию", т.е в 2.7 или 3.0

Скрипт довольно хороший, но вот это и еще пара моментов (невозможность гибко настраивать поля) как раз и останавливает от его покупки...
 
Она и сейчас есть...

Я вопрос тех.поддержке задавал 27 апреля 2010 г, тогда была только WMZ

Вот ниже дословный ответ Дмитрия:

"1) Да, будет в версии 2.6, WMR , иные системы планирую, но когда точно
сказать не могу. Можно сделать это как дополнительную доработку для
Вас."

Не все торгуют ссылками, многие размещают статьи, новости на платной основе. Поэтому нужна более тонкая настройка приёма платежей.

Вот это предложение поддерживаю! Очень нужная вещь в такой программе!
 
deepslam, похоже дорабатывает, раз здесь не появляется.
Я вопрос тех.поддержке задавал
Я не ставил. Но когда катал-испытывал, то там в админке есть настройка WM, поэтому так и сказал.
Если честно, то такое чувство что автору проект надоел- последний раз обновлял год назад.
 
Версия будет и более того , она уже практически готова.
Просто очень большая загруженность и не всегда удается реализовать все запланированное в Scripto. Проект не надоел и будет развиваться. Просто сейчас в разработке второй , более глобальный проект , настройками и возможностями которого я думаю все будут довольны.
 
Анонс будет уже совсем скоро , т.к. по сути осталось только документацию доделать и скорее всего всем пользователям Scripto будут значительные скидки ;)
 
Назад
Сверху