• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Все грабберы для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данный момент, только администратор провеббера (razor). Смысла просить снизить хайд нет. Они в общем второй нуллед мутят:D
Да и кстать там модуль хайд почти не работает так что вам может повезти!
 
Хм... ну папробую.
А кто может пососетовать стопудово рабочитй граббер с синонимайрером? Или таких не существует, у каждого свои заскоки? Кто проверил уже на своем опыте работоспособность граббера?
 
Npix
Судя по функционалу неплохой, но не лучший.
 
Хм... ну папробую.
А кто может пососетовать стопудово рабочитй граббер с синонимайрером? Или таких не существует, у каждого свои заскоки? Кто проверил уже на своем опыте работоспособность граббера?

Рабочие есть, но рабочих с синонимайрером нет.

А вот про граббер что на all-cmska должен лежать там этого граббера нет!!
 
Рабочие есть, но рабочих с синонимайрером нет.

А вот про граббер что на all-cmska должен лежать там этого граббера нет!!
А какие грабберы рабочие можешь посоветокать??
Кстати, все хочу спрасить, а грабберы эти они только с сайтов каторые на ДЛЕ тянут инфу? или можно так же и с других сайтов тянуть по шаблону и рсс.
если только на ДЛЕ сайт то обьясните почему? а то немного не доганяю...
 
А вот про граббер что на all-cmska должен лежать там этого граббера нет!!
У нас его нету потомучто шаблон не двоерстали,модули еще пишут для сайта. Как только хайд будет все будет и у нас а пока только приват и провеббер.
Кстати, все хочу спрасить, а грабберы эти они только с сайтов каторые на ДЛЕ тянут инфу
Тот что лежит сейчас на провеббере (и скоро у нас) тянет с любой CMS если правильно настроен .
 
У нас его нету потомучто шаблон не двоерстали,модули еще пишут для сайта. Как только хайд будет все будет и у нас а пока только приват и провеббер.
Тот что лежит сейчас на провеббере (и скоро у нас) тянет с любой CMS если правильно настроен .

не будь так самоуверен!!! Всегда найдется тот кто круче тебя! возьмет и выложит на нулледе!!!

Граббер могу посоветовать MUMI грабит стабильно, но не очень быстро. (там еще всякие навороты у него, типо картики на хост заливать и т.п) :)
 
там еще всякие навороты у него, типо картики на хост заливать и т.п
:D это делает даже самый УГ граббер)))
Всегда найдется тот кто круче тебя! возьмет и выложит на нулледе!!!
Извините но так обычно школота говорит.Выложат да ради бога;)Не исключено что выложу и я но не под хайдом в 58постов.
 
:D это делает даже самый УГ граббер)))
Извините но так обычно школота говорит.Выложат да ради бога;)Не исключено что выложу и я но не под хайдом в 58постов.

Я его выкуплю:smmne: так что не Быкуй бык))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху