• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Вопросы от пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grixann

Профессор
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
446
Реакции
42
Необходимо создать на сайте возможность пользовотелей и гостей сайта задать вопрос в отдельной категории сайта . Сайт работает на wordpress
Только пользователь должен выбирать из отдельного списка категорий. и подобные вопросы могли задавать гости сайта в независимости от регистрации и оставлять свой контактный эмейл для связи и оповещения о ответе.
Подскажите как реализовать подобную систему на своем сайте ?
Возможно вы знаете какое-то дополнение позволяющее реализовать подоную систему онлайн консультации.
 
В принципе делается просто:

- Устанавливается плагин для вывода категории в собственном шаблоне (теме)
- Устанавливается дополнительно нужный шаблон, например Q&A от Templatic
- Создается категория "Вопросы и Ответы"
- Категории присваивается шаблон, установленный ранее

Можно упростить и поставить просто расширенную форму обратной связи, если не нужно публиковать вопросы и ответы на самом сайте =)

Для организации системы оповещения придется потрудиться.
Можно попробовать приспособить wpetts, но он не публикует на сайте опять же, а просто создает тикеты с запросом, но тут уже можно настроить оповещение о поступившем ответе.

Вообщем вариантов много, но без премодерации вопросов я бы не советовал этим заниматься ибо заспамят очень быстро =)
 
Необходимо создать на сайте возможность пользовотелей и гостей сайта задать вопрос в отдельной категории сайта .
Подскажите как реализовать подобную систему на своем сайте ?
Недавно натыкался на такие плагины, которые позволяют постить пользователям прямо через виджет:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был неплохой по задумке плаг. Код, правда, ужасный, но плаг справлялся с поставленной задачей.
Жаль, автор то ли забил то ли.. оф сайт умер, но плаг у меня завалялся. Не знаю, работает ли с актуальной версией ВП, но на 3.4.2 вроде работал.

Если кто его облагородит или найдёт\напишет аналог - просьба сообщить. Ибо я больше аналогов не встречал, а ведь такое ж нужно многим.

Качать оригинальную версию автора тут:


АПД.
Читаем README в архиве
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху