Вопрос про адсенс и конкурентов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос: раз адсенс очень хорошо отслеживает натуральные клики и не очень, то получается можно забанить практически любой аккаунт и МНЕ могут забанить аккаунт в адсенсе только за то, что будет сделано несколько таких вот кликов?

они так отслеживают, что практически сразу их фильтруют и они даже не платят за них, я около года назад проверял, заходил и компа с института в выдачу гугла, с выдачи гугла на свой сайт и там кликал. Потом перестал ерундой занимается, ак не забанили бабки приходят через рапиду на почту. А ещё в конце месяца они дополнительно проверяют качество кликов и не учитывают кое какие клики. То есть если набежало допустим 300$ могут выплатить 290$ и всё.

Больше аков банят за нарушение правил программы, а не за скликивание. Вот я когда регистрировался там не было правила запрещающего маты а теперь запрещена нецензурная речь на сайтах с адсенсом и я об этом узнал недавно, только за этом могли забанить...
 
они так отслеживают, что практически сразу их фильтруют и они даже не платят за них, я около года назад проверял, заходил и компа с института в выдачу гугла, с выдачи гугла на свой сайт и там кликал. Потом перестал ерундой занимается, ак не забанили бабки приходят через рапиду на почту. А ещё в конце месяца они дополнительно проверяют качество кликов и не учитывают кое какие клики. То есть если набежало допустим 300$ могут выплатить 290$ и всё.

Больше аков банят за нарушение правил программы, а не за скликивание. Вот я когда регистрировался там не было правила запрещающего маты а теперь запрещена нецензурная речь на сайтах с адсенсом и я об этом узнал недавно, только за этом могли забанить...
Отслеживают эти клик бомбы? Или у гугла в подвале сидит мутант, который читает мысли владельца каждого сайта, на котором стоит адсенс, и когда видит, что тот попросил кого-то кликнуть по его баннеру, то сразу врубает сигнализацию и гугл фильтрует клик? Или как? Я просто не понимаю, как гугл может что-то отследить, если, допустим, человек зашел на сайт. Через 10-20 секунд перешел на страницу. На странице покрутился минуту и нажал на баннер. Покрутился минуту на том сайте, оттуда свалил по адсенсу. А на третьем уже вырубил все три вкладки. КАК здесь можно что-то отследить?
 
КАК здесь можно что-то отследить?

Некоторые вебмастера которые утверждают что гугл может банить по маку, а мак адрес у каждой машины свой и уникальный, двух одинаковых нет! Вот я думаю, что по маку и отслеживают, а как я хз. Но у меня на том сайте ещё стоял гугл аналитикс, а он тоже информацию сливает гуглу.
 
Некоторые вебмастера которые утверждают что гугл может банить по маку, а мак адрес у каждой машины свой и уникальный, двух одинаковых нет! Вот я думаю, что по маку и отслеживают, а как я хз. Но у меня на том сайте ещё стоял гугл аналитикс, а он тоже информацию сливает гуглу.
Про мак ты имеешь в виду, что можно было бы кликать с одного компа, но с разных айпи, если б не эта хитроумная фигня? Но я ведь не про это говорил :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху