Вопрос по зеркалу

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Привет нулледовцы =)
У меня возник такой вопрос,извините за некорректное название тему.
У меня есть основной домен,на нем располагается форум.
Так же есть доп. домен,совершено отличающийся по сущности и названию.

Такой вопрос:
Если я установлю на доп. домен зеркальную копию форума основного домена,что-то нехорошее произойдет с моей основой в отношении поисковиков?
Надеюсь понятно расписал.
Всем хорошего времяприпровождения!
 
Дабы не создавать лишних тем.Спрошу тут!
У меня есть форум,хочу сделать подобие с похожим контентом и возможно интерфейсом.Но не хочу,чтобы поисковики склеили его с основным.Хочу развивать его как отдельный форум.
Расскажите возможно ли такое и какие санкции на меня возлгаются.Что может быть с основным форумом!
 
Дабы не создавать лишних тем.Спрошу тут!
У меня есть форум,хочу сделать подобие с похожим контентом и возможно интерфейсом.Но не хочу,чтобы поисковики склеили его с основным.Хочу развивать его как отдельный форум.
Расскажите возможно ли такое и какие санкции на меня возлгаются.Что может быть с основным форумом!
размещайте на другом хосте с другим ip, и склейки не будет
 
А насчет санкций?
 
чтобы псы сайты склеили нужно 301 редирект и в robots.txt добавить строчку указывающие главное зеркало Host: glavnoe-zerkalo.ru если сайты добавлены в яндекс вебмастер и изменится главное зеркало то придёт письмо на почту, о том, что главное зеркало изменилось, а пока этого нету, врятли сайты склеят...
 
Если я установлю на доп. домен зеркальную копию форума основного домена,что-то нехорошее произойдет с моей основой в отношении поисковиков?
в глазах ПС сайты домены будут аффилиатами. Из группы аффилированных, доменов в выдаче присутствует только 1.
 
Назад
Сверху