Вопрос по статьям...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас наблюдается активное продвижение сайтов посредством стетей. хочу продвинуть сайт под НЧ. статьи будут уник/рерайт 50/50. имеется 100 ключевиков НЧ.

вопрос: как лучше поступить, запустить свой параллельный сайт на 100 статей с анкором из каждой на продвигаемый сайт или разместить их в разных каталогах статей?

получается в первом случае имеется 100 входящих ссылок из одного домена, во втором - 100 разных.

сами подумайте,
если у вас затраты около 3$ на статью + стоимость размещения:
1. если разместить на своем сайте эффекта будет мизер,
единственный резон в первом случае, можно сформировать свой сайт и продавать на нем ссылки, на эти деньги покупать хорошие ссылки и места.
2. второй вариант хорошо сработает для ссылочного
 
Выбирай второй вариант, есть мнение что яша понижает внутренний рейтинг рейтинг, когда я одного домена - но забанить он не может, так как часто на одном хочтере, например - сидят два конкурента и активно поливают друг друга шоколадом или наоборот - фирмы партнеры - так что как ты разберешь их.
 
продвижение статьями имеется ввиду - написать статью, размножить ее и прогнать по каталогам?
или написать уникальную статью и за 10$ разместить ее в платном каталоге?

статьи будут уник/рерайт 50/50 для того, чтобы иметь 100 разных анкоров по низкочастотникам, соответственно и каталоги нужны на разных доменах. смысл множить одну статью 100 раз, такой текст не всегда принимают в каталоги, если это делать не через биржу статей...
 
Множить в любом случае смысл есть, главное чтоб рерайт был качественно сделан и текст читабельный. Если будет одна и та же статья на 100 сайтах, то псы больше половины не проиндексят т.к. будет уже считаться неуникальный контент, а ещё 35-30% по тем же причинам чуть посже с индекса отвалиться.
 
вопрос был в том, что какое продвижение более нормальное - прогон 100 синонимизорованных статей по общим каталогам и базам или лучше написать 1 статью, ручками ее рерайтить например на 5 копий и разместить в 5-и каталогах?
я привел 2 варианта - каталоги и платное размещение, что именно понимается под "продвижением статьями"?
 
под уник/рерайт 50/50 я имею в виду, что 50 статей будет написано уникальных, а 50 статей рерайченых из других источников, но не из написанных прежде...

меня интересует больший эффект от:

1 вариант - создание блога и написание в нем 100 разных статей, не одной размноженной (один низкочастотник - одна статья с анкором этого низкочастотника на продвигаемый сайт) - получаем сайт в 100 страниц со 100 ссылками с одного домена на свой продвигаемый сайт;

2 вариант - размещение этих статей по одной в отдельном каталоге статей - получаем 100 входящих ссылок на свой сайт с разных доменов.

и в первом и во втором случае имеем 100 входящих ссылок с разным анкором.

какому варианту отдать предпочтение? (PR, ТИЦ не во внимании)
 
1 вариант - создание блога и написание в нем 100 разных статей, не одной размноженной (один низкочастотник - одна статья с анкором этого низкочастотника на продвигаемый сайт) - получаем сайт в 100 страниц со 100 ссылками с одного домена на свой продвигаемый сайт;

Этот вариант отпадает сразу, потому что наличие такого количества ссылок на вас в пределах одного домена даже не вызовет вопросов у SE, ссылки просто пессимизируют без суда и следствия, а может быть и сайт - донор. Потому что неестественность проставления ссылок налицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху