Vldpersonals

Уважаемые, вот чего требуется для установки в переходную версию пользователя Yuryus 2.5.2 - 2.5.3:
модули оплаты для 2checkout, onebip и paygol - всё это имеется в последней версии 2.5.7.
готов отблагодарить, если у кого-то имеются.

Дело второе - сколько будет стоить дописать модуль оплаты для liqpay и smscoin? Кто готов взяться?

Предложения в личку либо комменты.
 
Нужен человек для написания модулей и изменение функционала под VLDPERSONALS.
 
У кого имеется НЕнулленая версия 2.5.7 поделитесь, а то назрела проблема с обновлением кастомизированой версии 2.5.7 до 2.6.0 - а оригинал 2.5.7 не сохранён:(
 
Прилежно слежу за темой, а тут всё флудят и флудят:)
Сам очень хотел бы 2.5.7 , но похоже, в Сети только 2.5.2 нуленая выложена с давних времен еще.

Вот пример
VLDPersonals 2.5.6 Not Nulled
Смотрел я в архив. Там ionCube Loader - это я так понимаю хрен занулишь, надо покупать с открытым исходным кодом сначала.

Так что, по всей видимости, бесплатно надо юзать 2.5.2 и не спрашивать 2.5.7, так как её ни у кого нет.
 
Оплата за смс?

Кто подскажет как прикрутить регистрацию за оплату через смс? для 2.5 версии (ну или для любой)???
 
а оплату по webmoney или тому подобным системам для vldPersonals в принципе прикрутить(без правки базы вручную) возможно?
 
Я вот сам решиться не могу, остановиться на Vldpersonals или Skadate 8.
 
Я вот сам решиться не могу, остановиться на Vldpersonals или Skadate 8.
Я тебе помогу быстрее решиться. VLDpersonals полседние актуальные
версии закодированы ионом, а Skadate 8 100% незашифрованный исходный код.
Хули тут думать?! VLDpersonals ты даже не поставишь, а Skadate 8 поставишь
и будешь пользоваться в удовольствие. И по функционалу Skadate 8 намного круче.
 
а Skadate 8 опен сорс.
Ну не совсем. Насколько я полазил по их сайту, скачать негде. И стоит 350 у.е.
Тоесть, он платный и намного дороже VLD. В таком контексте наверно уже лучше PRO Dating
 
PRO Dating стоит штуку баксов и выше, это если покупать, а я на самом деле думаю купить скрипт поэтому и спросил тут, потому как просить его "просто так" никто не даст и вот и начинает проявляться благородство русской "щедрости", особенно на этом порталом с интригованным названием.
Вот я и остановился либо то либо это, точнее Vldpersonals или Skadate 8. Денег хватает купить, меня только останавливает одно, это прикрутить смс биллинг. Но, есть маленький успех. Я связался с ребятами из смскоин и они бесплатно написали скрипт для 8-ки и отправили мне на почту.
И вот вроде бы уже почти есть, но мысль меня до сих пор терроризирует, Vldpersonals или Skadate 8.
P.S. самое смешное, что зареган я тут давно, но общаюсь очень редко и вот я решился поговорить с форумчанами на тему то или это, а мне бан влепили, за набивание постов, а я отетил то раз 5 всего в разных темах о сайтах знакомств т.к. для меня тема актуальна. Ждал неделю, что тут ответить, а точнее потерял неделю времени. Обидно.
 
Назад
Сверху