Вконтакте Инвайтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
krivov ну во первых конечно надо юзать прокси,во вторых новую версию инвайтера ;) а в третьих щас дуров взялся за спам обеими руками,так что тут уже война не на жизнь а на смерть :)) фильтров оч много стало!

просто юзать прокси на все аккаунты один... или на каждый аккаунт менять IP?

у меня VKInviter_by_GaiveR version 0.5.1.36 от 05.05.2009
это последняя версия??
ещё я пользуюсь логином: test и паролем:test
это на что влияет??
 
просто юзать прокси на все аккаунты один... или на каждый аккаунт менять IP?
у меня VKInviter_by_GaiveR version 0.5.1.36 от 05.05.2009
это последняя версия??
ещё я пользуюсь логином: test и паролем:test
это на что влияет??

На каждый аккаунт свой IP.

0.5.1.45 последняя от 24.05.2009

Если пользуешься тестовыми данными, то 50% приглашений будут в группу автора программы.

Для white SMO подойдет.
 
Alexxa12, загрузил последнюю версию. Настройки тайм-аута не нашел. Без этой опции вся прелесть программы сходит на нет. Для белых методов надо лишь обеспечить рутину: подключение "натуральных" акков, база id (кому отсылалаось/кому нет), таймаут для предотвращения бана. Судя по всему, есть все, кроме последней опции.
 
Да, наверно зависит от тематики групп и личных предпочтений.
вручную приглашаю с 2х аккаунтов, по тематике туризм, 80 приглашений из них 5 присоединяются к группе.


Правильные с точки зрения психологии тексты писать надо,чтобы у прочитавшего анкету или послание отложилось что то в голове
 
pehota, таймаута действительно нет. Общался с разработчиком - сказал что сделает, но не срочно, т.к. сейчас акки не банятся и без таймаута, если прогонять в 1 поток (хотя и "палево" это)...
 
pehota, скинь мне инвайты
 
Облазил все форумы в поисках рабочего и главное бесплатного инвайтера - ArxVkontakteGroup, вот:
 
VKInviter все же кажется предпочтительней, да и автор на виду, а тут кот в мешке. Что там зашито? Палевно акки прописывать. Единственный минус VKI для меня отсутствие таймаута.
 
Я постоянно пользуюсь ArxVkontakteGroup и всё впорядке с акками. Единственный минус, который вижу для этой проги так это отсутствие привязки к антикапчи. А так всё отлично работает.
 
Нужно попробовать ArxVkontakteGroup
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху