Vivvo CMS v4.0.3 build 2578 (NULLED)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем Vivvo отличается от других похожих CMS? Если он лучше, то можно и перейти. Если например сайт с большим количеством статей? Какие бонусы.
 
Да, хотелось бы увидеть примеры работающих крупных сайтов.

и еще хотелось бы узнать, как у этой CMS с безопасностью и стабильностью работы
 
C безопастностью у нее все нормально, довольно проработанная штучка, тем не мение правилами безопастности принебрегать не нужно. Есть масса полезнеых статей по этому поводу.
 
хотелось бы сравнись с битриксом!? кто робывал обе версии?
 
Не стоит сравнивать vivvo с битриксом.
как и vbulletin с битриксом.
это полярно разные cms.
___
да и вообще, нужно четко понимать. vivvo нужна в очень узком сегменте новостников. но новостников по типу взгляд.ру или лента.ру.
в этом случае она реально удобна. Но она 100% не подойдет для вареза. Здесь плохая система юзеров, здесь нету антиличей и хайдов.

дальше, не стоит надеяться на продуктивное пользование нуллом. опыт пользования версией 4.0.* благополучно привел большинство наиболее активных на этом форуме виввоюзеров к покупке лицензии.
 
... не стоит надеяться на продуктивное пользование нуллом. опыт пользования версией 4.0.* благополучно привел большинство наиболее активных на этом форуме виввоюзеров к покупке лицензии.

вово.. и правильно, я считаю если создавать серьезный проект, то лучше заплатить какую-нибудь сумму за хороший движок, даже за лицензионный, этим самым мы уважаем труд программистов, которые потратили на создание не один год времени, да и получаем качественный продукт... в итоге то, что мы получаем не соизмеримо с тем, что мы вложили... бизнес требует определенных инвестиций..
 
Все заработало прекрасно, только перевод стал криво.... Может есть у кого нормальный перевод?
 
А где можно скачать шаблоны и плагины к этому движку?
 
Встроенный магазин или плагин есть в CMS?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху