ViiEngine

Все работает. Логику понял. Благодарю.
Можно попробовать вообще вывести на отдельный поддомен, тогда найти ПУ будет сложнее, да и самому удобнее, а то если в папку кидать, то нужен полный путь с именем файла, а поддомен известен только тебе
 
Извиняюсь за оффтоп.

Но было бы не плохо видеть на этом форуме раздел о Vii-Engine.Это на данный момент самый популярный двиг.
У меня у самого есть форум поддержки для этого движка.
Думаю если здесь сделать поддержку Vii-Engine,думаю ещё больше людей сюда подтянуться
 
Извиняюсь за оффтоп.

Но было бы не плохо видеть на этом форуме раздел о Vii-Engine.Это на данный момент самый популярный двиг.
У меня у самого есть форум поддержки для этого движка.
Думаю если здесь сделать поддержку Vii-Engine,думаю ещё больше людей сюда подтянуться
Разработчики новый движок собираются выпускать , думаете поддержка движка будет нормальная со стороны разработчиков?
 
выдержит большие нагрузки?
 
подскажите пожалуйста работающую сборку на vii
можно минимальную, главное чтоб модуль аудио был и работала редактирование аватара в плане масштабирования. И не сильно захламлен был сам и база..
заранее спасибо.
 
Ребят, а vii engine достаточно надежный движок для серьезной соцсети?
Я имею ввиду его можно брать как базу на перспективу и последующих доработок?
Сложно ли его взломать?
 
Ребят, а vii engine достаточно надежный движок для серьезной соцсети?
Я имею ввиду его можно брать как базу на перспективу и последующих доработок?
Сложно ли его взломать?
Если хочеш брать нулл то только для теста годиться, а то сами ребята из vii engine могут накрыть твой сайт, через стучалки, которые ище остались в старых версиях скрипта. Тем более сам движок Vii Engine работает на старой версии DLE, к которой также есть уязьимости.
 
Если хочеш брать нулл то только для теста годиться, а то сами ребята из vii engine могут накрыть твой сайт, через стучалки, которые ище остались в старых версиях скрипта. Тем более сам движок Vii Engine работает на старой версии DLE, к которой также есть уязьимости.

Да нет, я бы и купил может быть. Просто мне важно иметь функциональную, красивую и надежную цмс.
Насчет Vii Engine у меня как раз большие сомнения в надежности защиты от взлома. Говорят их ломают на раз, поэтому так и много сборок в интернете.
 
Назад
Сверху