Видео

overhit

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
107
Реакции
19
Как прикрутить отельное поле для ввода ссылки с youtube.com к товару для размещение во вкладке товара !
Кто делал поделитесь опытом !
 
По подробнее ситуацию обрисовать можно?
В кратком или подробном описании товара можно вставить код ссылки youtube.com. В визуальном редакторе - кнопка HTML вставляешь код ссылки youtube.com.

Или отдельным полем в таблице баз данных по товару?
 
да отельным полем или еще один визуальный редактор или поле типа теги дескрипшены чтоб туда вставить код и как-то вывести !
 
да отельным полем или еще один визуальный редактор или поле типа теги дескрипшены чтоб туда вставить код и как-то вывести !

Не понятно что значит как-то вывести?

Вот есть код с YouTube
HTML:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6T-9bwlMpiM&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6T-9bwlMpiM&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Как его выводить? Как здесь для копирования и вставки куда-то, или чтобы он работал как флешобъект - выводил видео на странице?
 
Не понятно что значит как-то вывести?
Вот есть код с YouTube
HTML:
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6T-9bwlMpiM&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/6T-9bwlMpiM&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>
Как его выводить? Как здесь для копирования и вставки куда-то, или чтобы он работал как флешобъект - выводил видео на странице?

не знаешь как не флуди и не путай людей те кто работает уже давно с магазинами и мониторят другие сайты те поняли что написано !
 
не знаешь как не флуди и не путай людей те кто работает уже давно с магазинами и мониторят другие сайты те поняли что написано !*** скрытое содержание ***
Уважаемый, если из нас кто-то двоих флудит так это Вы.
Я еще в своем первом посте этой темы обрисовал решение данной задачи, вполне конкретно. Это как раз то, что Вы в своей ссылки показываете(можно использовать разные JavaScript примочки, для достижения результата закладок). В своей ссылке на этом сайте не работают картинки, а все почему, да потому, что некоторые "умники" поленились перезалить картинки на свой сервер чтобы небыло приятных неожиданностей берут их с сайтов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а потом получаются дырки. И других смеют поучать что "все типа все поняли", а ты тут флудишь. Мы же профи! Я не профи, но видя такую лажу постыдился бы давать ссылку на неё.
А теперь что касается конкретики, где кроме ссылки хотя бы структура реализации? Хотя бы намек на неё?
Да я не профи, но считаю, что человек должен понимать что он хочет, не знаю кто сказал - "Чтобы правильно, грамотно задать вопрос нужно знать хотя бы 50% его ответа" и с этим я согласен. Хотя бы описал бы по подробнее, а не в двух предложениях. Хочу так-то и так-то, приблизительно как там.
 
Уважаемый, если из нас кто-то двоих флудит так это Вы.

1 Я задал конкретный вопрос, если ваша компетенция низка или вы не поняли что написано, не пишите (повторяю те, кто надо поймут)



Я еще в своем первом посте этой темы обрисовал решение данной задачи, вполне конкретно. Это как раз то, что Вы в своей ссылки показываете(можно использовать разные JavaScript примочки, для достижения результата закладок).

2 Ваше решение неверное, так как вы не поняли сути вопроса! По поводу JavaScript то я знаю, как использовать вкладки и их уже реализовал!


В своей ссылке на этом сайте не работают картинки, а все почему, да потому, что некоторые "умники" поленились перезалить картинки на свой сервер чтобы небыло приятных неожиданностей берут их с сайтов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а потом получаются дырки. И других смеют поучать что "все типа все поняли", а ты тут флудишь. Мы же профи! Я не профи, но видя такую лажу постыдился бы давать ссылку на неё.

3 Мне плевать, что там с картинками, есть они там, или нет, ресурс не мой, но на этом ресурсе совершенно четко есть разграничение между видео, кратким описанием, и полным описанием, все они выводиться, в разных вкладках! И пример еще хорош тем, что он сделан на WebAsyst!



А теперь что касается конкретики, где кроме ссылки хотя бы структура реализации? Хотя бы намек на неё?
Да я не профи, но считаю, что человек должен понимать что он хочет, не знаю кто сказал - "Чтобы правильно, грамотно задать вопрос нужно знать хотя бы 50% его ответа" и с этим я согласен. Хотя бы описал бы по подробнее, а не в двух предложениях. Хочу так-то и так-то, приблизительно как там.

4 Еще раз повторяю, если вы не поняли не страшно, так как вы не знаете ответа ) По поводу 50% ответа я их указал, но вы опять не внимательны или просто не компетентны в этом вопросе

overhit написал(а):
да отельным полем или еще один визуальный редактор или поле типа теги дескрипшены, чтоб туда вставить код и как-то вывести !

Для тех, кто в танке )

в админке сайта при добавлении нового товара есть поля

Наименование:
Цена:
На складе:
Категория:
Описание:
Краткое описание:
Тэги (разделитель - запятая:(
Мета
-Заголовок страницы:
-Ключевые слова:
-Описание:
Фотографии продуктов

в шаблоне товара во вкладках вывожу


Описание: {cpt_product_description }
Краткое описание: {$product_info.brief_description}
Фотографии продуктов {cpt_product_images}
Видео ???????


Видео код вставлен не в краткое описание и не в полное описание, так как оно должно выводиться в отдельной вкладке как такое реализовать?

как писал уже выше, может скопировать еще один визуальны, редактор по аналогии с кратким описанием, и только слегка изменив его название, или есть еще какие-то пути? Кто делал, или кто знает как можно такое сделать, поделитесь опытом!
 
Если разбивка по табам у тебя уже организована, то может поделишься реализацией?

Понравилось как тут сделано.
 
нужно добавлять поле в базу SC_products, ну и изменять обработчик.

я спрашивал по поводу дополнительного описания (требовалось для комплектации продукта), соответсвенно по аналогии можно реализовать и вашу задумку, если желаете выводить через конструктор {cpt_} то нужно еще добавить соответствующее поле в SC_interfeises.

вот почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так получилось это у Вас реализовать? если да, скиньте ссылку, можно и в ЛС, Спасибо!
Нужно реализовать аналогично!
 
Назад
Сверху