ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После обновления c 3.3.2 yf 3.5 получил следующее:
Notice: Undefined index: decimals in /www/xxx/users/xxx/www/htdocs/includes/common_functions.php on line 1105

Notice: Undefined index: point in /www/xxx/users/xxx/www/htdocs/includes/common_functions.php on line 1105

Notice: Undefined index: separator in /www/xxx/users/xxx/www/htdocs/includes/common_functions.php on line 1105

в чем может быть проблема, и как поправить?
 
После обновления c 3.3.2 yf 3.5 получил следующее:...
в чем может быть проблема, и как поправить?
Ты лучше не парься с обновлением и качай сразу дистрибутив последней версии 3.5 с офсайта и мой архивчик постом ранее и ставь, согласно моей инструкции ранее в ПМ, а то в 3.3.2 было много глюков, а патчи я мог не все включить (их разработчики часто "штампуют"). В 3.5 перевод по-умолчанию уже много лучше, в ранних версиях.
Вообще, скрипт ругается на function currency_format отвечающую за настройки установленных валют (разделители, точка, запятая...), если я правильно понял... Это задаётся в Администрирование > Валюты > редактировать.
 
Так я и скачал с оф сайта, накрыл тем, что ты выложил, получил данный эффект...., удалил базу, создал заново через инстал, таже ерунда...., после чего комментировал функцию, зашел в админку, увидил, что нет цен, опять все вернул как было и все заработало :bn: , короче так и не понял, что было ((

Добавлено через 1 минуту
И еще в догонку вопросец: насколько я понял шаблон там один а меняется только css?
 
... короче так и не понял, что было ((
Может чего "потерялось" при первой установке:nezn:... не забудь, что "накрывать" надо после установки...
Добавлено через 1 минуту
И еще в догонку вопросец: насколько я понял шаблон там один а меняется только css?
Администрирование > Модули (это и есть шаблоны - "особенности перевода":) 9 штук + почти в каждом, по нескольку цветовых вариантов, потыкай, разберёшься...). К каждому шаблону свой css...
 
Выложите плиз price.php, а то всю ветку прочитал, а ссылки на скачивание нет(((
 
Выложите плиз price.php, а то всю ветку прочитал, а ссылки на скачивание нет(((
Автогенерирующий прайс?
Инструкция по установке в архиве

После установки: Товары - Настройки товаров - отметить радиокнопку Отображать товары - для всех пользователей (For all users)
 
3й раз пролистываю ветку. Если кому не сложно указать ссылку самого последнего зануленого скрипта, нужна английская версия. заранее благодарен.
 
3й раз пролистываю ветку. Если кому не сложно указать ссылку самого последнего зануленого скрипта, нужна английская версия. заранее благодарен.
Я не знаю что и как ты читал, но здесь и так есть всё, чтобы получить последнюю версию. Прочти внимательно мой 405 пост и обрати внимание на прикреплённый файл в 400-м посту.:read: Там есть всё, чтобы получить "...самого последнего...". На каком языке - без разницы, т.к. он выбирается при установке и может меняться после в Админке.
 
всем доброго времени суток, давно я здесь не был ))

возникла необходимость реализовать следующие идеи:

человеку предлагается список вариантов доставки, каждый вариант имеет свою сумму к оплете за услугу.
На этапе подтверждения заказа человек выбирает удобный ему вариант формы доставки, а стоимость доставки просуммируется со стоимостью заказа.
пример: заказ стоит 10денежек. стоимость доставки 1 денежка. человек в конечной форме заказа видит сумму 11 денежек.

еще вариации на тему. Имеется магазин - цена Х. Как можно сделать , чтобы человек в случае самовывоза на выходе получал цену Х-10% ?

Я у рабочего компа буду только через несколько дней - сейчас даже нет возможности толком посмотреть настройки магазина -есть ли там такой функционал вообще?

Быть может - у кого-нибудь есть готовые решения? буду очень благодарен.
 
всем доброго времени суток, давно я здесь не был ))

возникла необходимость реализовать следующие идеи:

человеку предлагается список вариантов доставки, каждый вариант имеет свою сумму к оплете за услугу.
На этапе подтверждения заказа человек выбирает удобный ему вариант формы доставки, а стоимость доставки просуммируется со стоимостью заказа.
пример: заказ стоит 10денежек. стоимость доставки 1 денежка. человек в конечной форме заказа видит сумму 11 денежек.

еще вариации на тему. Имеется магазин - цена Х. Как можно сделать , чтобы человек в случае самовывоза на выходе получал цену Х-10% ?

Я у рабочего компа буду только через несколько дней - сейчас даже нет возможности толком посмотреть настройки магазина -есть ли там такой функционал вообще?

Быть может - у кого-нибудь есть готовые решения? буду очень благодарен.

Можно добавить Х сумму к заказу за весь заказ, за единицу товара или за вес товара, есть возможность подключить внешний скрипт для расчета стоимости.
т.е. реализовать можно практически все, что угодно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху