ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это шаб под 4.х линейку
 
это шаб под 4.х линейку
Возможно :aga:, но файл стилей у них "convex_tomato.css", т.е. от 3.х.
Просто я с этого сайта некоторые идеи дизайна тырил, когда они ещё на версии 3.6 работали. Но месяц назад они перешли на 4-ку и шаблон поменяли. Мне понравилось.
Насколько я понимаю, у них ещё и дописано много. Например строка в хидере с поиском и корзиной, да и модули на главной тоже. Или я опять ошибаюсь и это всё можно в настройках CMS сделать?
 
Есть ли какой либо готовый или посоветуйте легко адаптируемый парсер
Собственно дропшипенговый магазин, необходимо контролировать остатки товара на родительских магазинах, т.к. таких несколько, то для каждого будет нужен свой алгоритм парсинга хочу привязать выбор к содержимому поля manufacturer_code как я понял его можно задать произвольным и независимым от manufacturer_id, только есть вопрос если поле manufacturer_id задействовано для вывода логотипов производителей, то не вылезит ли, где либо значения поля manufacturer_code (если конечно не активировать "Показывать код производителя")?

Буду признателен если поделитесь мыслями по данному вопросу.
 
Задал сегодня на оффоруме вопрос, а теперь думаю, что нужно было здесь спрашивать. Суть в следующем.
Есть сайт шведской девушки-дизайнера (она работает с Виартом, а её сайт на Виарте 3.6). На одной из страниц я обнаружил всплывающий текст-подсказки. На мой взгляд это очень интересная и нужная штука. Только я в JS полный ноль и не знаю, где и какой код на её сайте за это отвечает. Может кто поможет вытащить нужное и расскажет, как и куда это вставляется?
Собственно, сама ссылка на нужную страницу:

У неё, кстати, можно и шаблоны подсмотреть :)
 
С Вами соглашусь и скажу, что многие вещи в этом скрипте реализованы немного странно, что сильно влияет на работоспособность в целом. Как пример: год назад мой аккаунт на виртуальном хостинге заблокировали, из-за того, что скрипт давал сильную нагрузку на сервер. Как выяснилось позже, причина всему этому - это: неправильная обработка графики (именно изображений товаров и вспомогательных сервисных иконок) через стили CSS, работа фильтров и отображения товаров в каталоге (products.php) - конечно пришлось немного "поработать напильником" над скриптом и перейти на другого хостера. P.S. В этом топике много полезных рекомендаций к скрипту от людей, которые имеют непосредственное отношение к продукту компании Viart, плохо лишь то, что все это не выписано в общий FAQ.
О, не зря заглянул, еще проблема в block_products_list.php, там тоже прибил тараканов. При выводе списка товаров на каждый товар порождалось минимум 4 мне не нужных sql.
 
О, не зря заглянул, еще проблема в block_products_list.php, там тоже прибил тараканов. При выводе списка товаров на каждый товар порождалось минимум 4 мне не нужных sql.
Ну а почему бы со всеми не поделиться?
 
Подскажите пожалуйста, существует ли вариант, как вписать title и description для производителей в версии 4.07? Где можно подправить в block_manufacturers.php чтобы это реализовать.. я не пойму как можно расскручивать магазин без брендов.

Может кто смотрел настройку для "детальной страницы", там не работает вывод информации о производителе, что впрочем актуально для пользователей, поделитесь плз)
 
нашел частичное решения для своей проблемы благодаря ребятам с оф. форума, реализация брендов как категорий и в последующем просто привязка товаров - как связанные, проблема данного метода, если у вас как и у меня много категорий (30) и 30 брендов, а значит надо настроить вывод 900 страниц, что ручками все же проблематично
 
Здравствуйте!
Может кто знает по v. 3.6
Как сделать чтобы поиск по каталогу не реагировал на регистры, т.е. при вводе - запчасть, находил ЗАПЧАСТЬ?
 
Ну а почему бы со всеми не поделиться?
Времени на глубокое копание у меня нету. В принципе готов выложить на всеобщее обозрение для 3.6.
Фильтр производителей оптимизировал, минус что для каждого производителя в фильтре не выводится количество позиций. Остальные решения тоже не идеальны, убивают какие-то связанные аксесуары и.т.д. Делал под себя, была задача получить отклик порядка 300-400мс. Легким взмахом топора прибил 80% sql для списка товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху