ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы откройте сам файл дампа и посмотрите, есть в них самих те названия полей, которые отсутствуют на скрине. Например, какое поле было отмечено для экспорта первым? "Название товара"? Тогда попробуйте открыть CSV-файл и поискать "Название товара". Если есть, то посмотрите внимательно, куда записано. Вариант №1 - они отсутствуют в самом файле, т.е. были потеряны или при экспорте. Вариант №2 - они есть, но записаны при экспорте совсем в другие таблицы, поэтому при импорте скрипт их и не показывает, не находит.
 
Bootman, никто не поможет, т.к. никому ничего не понятно - какая версия, откуда скачена, на самой витрине цену товара видно?

Версия 3.6 RE, скачана с viarts.ru, файлы взяты отсюда с этого топика. На витрине цена на товар видна как положено, настройки на такие товары вроде тоже ничем не отличаются от настроек других товаров. Когда товар в корзине - цена видна, как нажимаешь оформить заказ - цена 0.
 
А вы откройте сам файл дампа и посмотрите, есть в них самих те названия полей, которые отсутствуют на скрине. Например, какое поле было отмечено для экспорта первым? "Название товара"? Тогда попробуйте открыть CSV-файл и поискать "Название товара". Если есть, то посмотрите внимательно, куда записано. Вариант №1 - они отсутствуют в самом файле, т.е. были потеряны или при экспорте. Вариант №2 - они есть, но записаны при экспорте совсем в другие таблицы, поэтому при импорте скрипт их и не показывает, не находит.
В файле csv все красиво, см. вложение
 

Вложения

  • va_items.rar
    4,7 KB · Просмотры: 8
Извиняюсь за оффтоп.
Но есть правила.
Да, и как по мне, то и хайд очень умеренный.
Я б на такое дело не меньше 100-150 поставил.
 
ок, не вопрос.

To ndmitriy - не смотрел csv? мне кажется ошибка в локализации, т.к. не отображаются именно колонки на русском, а английские есть
 
ок, не вопрос.
To ndmitriy - не смотрел csv? мне кажется ошибка в локализации, т.к. не отображаются именно колонки на русском, а английские есть
Вполне возможно, что проблема в том, что не все текстовые поля взяты в кавычки. Попробуй открыть блокнотом и возьми в кавычки названия колонок.
 
Обновил по инструкции тестовый сайт - 1 ошибка.
P.S. Я так понимаю шаблоны 3.6 не совместимы с 4.05? Делал свой шаблон на базе marine storm. Никак нельзя перенести без танцев с бубном?
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    142,9 KB · Просмотры: 17
Я так понимаю шаблоны 3.6 не совместимы с 4.05? Делал свой шаблон на базе marine storm. Никак нельзя перенести без танцев с бубном?
Это одно из главных и принципиальных отличий новой версии от всех предыдущих, за что их ругали. Теперь вместо табличной вёрстки шаблоны преимущественно на дивах.
To ndmitriy - не смотрел csv? мне кажется ошибка в локализации, т.к. не отображаются именно колонки на русском, а английские есть
Нет, не смотрел, но очень на это похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху