ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!
Подскажите, если я хочу к установленному магазину подключить другую базу данных (sql), в каком файле изменить значения.
 
Добрый день!
Подскажите, если я хочу к установленному магазину подключить другую базу данных (sql), в каком файле изменить значения.
В папке includes файл var_definition.php
 
А существует ли в природе nulled-версия 4.0.1?
Если нет, то внесу свою лепту - в приложении расшифрованные и приведенные в более-менее нормальный вид файлы va_functions.php и record.php от версии 4.0.1, скачанной с viart.com.
Может, кому и пригодятся...
 

Вложения

  • record.rar
    5,4 KB · Просмотры: 21
  • va_functions.zip
    9,6 KB · Просмотры: 22
А для чего эти файлы

А для чего эти файлы
 
Файлы обновил.
В файле record.php убраны ограничения по количеству.
В файле va_functions.php модифицирована va_license_check по методике, описанной в этой теме.

bigom_net, ответить тебе в ЛС не могу, т.к. нет 5-ти сообщений.:( Базу первоначально создавал в Excel, потом все это дело импортировал через phpMyAdmin. Картинки заливал по ftp.
 
Ребята, подскажите, как из карточки товара убрать отображение количества и отзывы. И как изменить надпись - Увеличить изображение?
 
Ребята, подскажите, как из карточки товара убрать отображение количества и отзывы. И как изменить надпись - Увеличить изображение?
Количество убирается в товары -> Настройки товаров там закладка показ товаров и там есть пункт Показывать кол-во товаров на складе
изменить надпись - Увеличить изображение Система -> Статичные сообщения сайта там выбираешь cart_messages и правишь PROD_SUPER_IMAGE_MSG
 
Спасибо, всё получилось.
Осталось убрать отображение Отзывы и Рейтинг. Уже всё перерыл, не могу найти...
 
Уже всё перерыл, не могу найти...
"Лопата" у вас "не той системы"...:D
Администрирование > Товары > Настройки отзывов
Разрешить просмотр отзывов - Никому
Разрешить оставлять отзывы - Никому
 
Да никак не привыкну, что кроме выпадающего списка еще есть меню под заголовками разделов :bk:
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху