ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- как изменить разделитель в цене (точку поменять на запятую)..?
Заказы, Валюты, редактировать...
- как изменить цвет шрифта (хотелось бы еще и размер...), а именно цены (шаблон FASHION)?
Спасибо!
Поставьте себе на браузер Firefox бесплатный плагин Веб Девелопер и будете находить такого рода вещи за 1 минуту: файл styles/fashion.css, 723-я строка стиль .priceBlock
 
Заказы, Валюты, редактировать...
Поставьте себе на браузер Firefox бесплатный плагин Веб Девелопер и будете находить такого рода вещи за 1 минуту: файл styles/fashion.css, 723-я строка стиль .priceBlock

Спасибо, совсем с этими разделителями замучался.
Еще вопрос возник по спецификации - выводится в алфавитном порядке. Как это можно исправить, не охота цифры в начале добавлять.
Просмотрел файл blocks/block_product_details.php - // specification details, но так и не определил параметр, который за это отвечает...
 
Еще вопрос возник по спецификации - выводится в алфавитном порядке. Как это можно исправить, не охота цифры в начале добавлять.
Что выводится в алфавитном порядке и в каком нужно?
 
Речь шла о выводе списка спецификаций в подробном описании товара. Оказалось следующее, очередность строк спецификации зависит от очередности колонок импортируемого файла CSV. В алфавитном порядке спецификация выводится только при экспортировании товаров.
 
Доброе время суток,
Мне нужно абсолютно везде слева выводить определенный блок, например, Каталог (Список категорий). Лезу в Администрирование > Модули CMS жму "Страница списка форумов". 'Хлебные крошки' показывают, что я нахожусь в
Администрирование > Модули CMS > Список форумов (admin/admin_layout_page.php?page_name=forum_list)
Здесь имеются активные блоки, но в доступных для добавления нет доброй половины блоков, и нет никаких Каталогов.
Нахожу в меню Администрирование > Модули CMS > Страницы сайта раздел 13. Forum и жму "Индивидуальные настройки"
Теперь 'Хлебные крошки' показывают, что я нахожусь в
Администрирование > Модули CMS > Forum (admin/admin_layout_page.php?page_name=custom_page_13&rp=admin_pages.php)
Здесь есть, слава Богу, абсолютно все блоки, но изменения на этой странице никак не влияют на сам форум.
1. Как мне решить мою задачу - выводить что хочу где угодно когда угодно?
2. Что это за фантомный раздел "Страницы сайта", который не работает?
3. Как привязать статью не к одному товару, а к целой категории (у меня 1 категория= 1 бренд, статья об истории и преимуществах бренда).

Заранее спасибо
 
Задайте вопрос на русской поддержке - их профиль. Лицензии у спрашивающих не требуют.
 
Задайте вопрос на русской поддержке - их профиль. Лицензии у спрашивающих не требуют.
ОК, если тут никто не ответит, зарегаюсь там.

Тогда еще вопрос:
Копирайты я убрал, закомментировал

Какие есть характерные признаки в выводимом движком коде страниц, по которым можно распознать движок?
 
Какие есть характерные признаки в выводимом движком коде страниц, по которым можно распознать движок?

Много. Пол движка переписывать придется.
 
ОК, если тут никто не ответит, зарегаюсь там.
Какие есть характерные признаки в выводимом движком коде страниц, по которым можно распознать движок?
Вас никто целенаправленно искать не будет по движку.:)
Есть free версия на 50 товаров, даже если обнаружат, что на ваш магазин нет лиц., то вполне возможно, что у вас free.
Представляете, какой объем информации перелопатить надо? ;)
 
Представляете, какой объем информации перелопатить надо?
Не тешьте себя и других розовыми иллюзиями. Находится в два клика. Если хотите просто поиграться, проблем нет - юзайте нул Если планируете это как реальный бизнес - купив лицензию у русского Виарта получаете реальную поддержку и помощь. Помогают реально!

Бывший нуллер.
Каюсь :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху