ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу Viarts... Не получал я на свой e-mail никаких уведомлений об ответе... А на форуме не мог задать вопрос по той причине, что аккаунт не был активизирован...
Тогда передайте "привет" и выразите "благодарность" вашему уфамтс, где вы держите свой почтовый ящик, а заодно узнайте у службы техподдержки, почему их сервер отфутболивает письма. Я без шуток и иронии - с такими настройками вы рискуете в дальнейшем потерять массу важной корреспонденции от других пользователей интернета. Вот почему вы не получили уведомление об ответе на Ваш запрос (ответ был дан примерно через час) и по этой же причине не получили уведомление о регистрации со ссылкой на активацию аккаунта. До и после вас пользователи успешно задавали вопросы и регистрировались - повод задуматься. Не исключаю, что у используемого вами ресурса для почты, какие-то настройки параноика, отсекающие почту содержащую в тексте ссылки.
 
Написать то конечно можно, и я эту тему отслеживаю, но пока не встречал ни одного скрипта, который бы более менее работал стабильно, и здесь еще сложность в разных операторах связи и смены ими интерфейсов для отправки СМС. Т.е. если кто-то и напишет такой скрипт, то он будет работать достаточно нестабильно, что неприемлемо для коммерческого проекта.

вот чел вроде реализовал такую функцию ))
 
вот чел вроде реализовал такую функцию )) *** скрытое содержание ***
Попробовал отправить СМС на свой телефон, но она не дошла... если не придет в течении 12 часов, то смотри то, что писал раньше.
 
мне через 10 сек СМС пришел с номера 9272909092 с текстом: "привет smste.ru"
 
мне через 10 сек СМС пришел с номера 9272909092 с текстом: "привет smste.ru"

это номер 9272909092 СМС центра мегафона , мну тоже дольше 2 мин СМС не идет , т.е даже быстрее чем с сайта оператора )))
 
1.Файлы шаблона править не надо!!! Когда ты находишся на странице редактирования товаров и категорий, под названием категории есть ссылочка "Модули на странице", жмешь ее и настраиваешь какие тебе модули нужны при просмотре данной категории.
2. То, что я выложил генерирует прайс по всему каталогу товаров вне зависимости от того, в какой категории этот модуль установлен, и даже захватывает товар который не одобрен к продаже, но в принципе доточить вполне возможно.;)
Добавлено через 30 минут
Цитата из описания: Все файлы из папки архива скопировать в корневую папку установленного скрипта. А ты похоже всю папку залил.

Уважаемые, подскажите.
Есть ли для этого шопа хак, чтобы товар добавлялся в корзину АЯКСОМ (ну чтоб не перезагружать страницу...)
 
Уважаемые, подскажите.
Есть ли для этого шопа хак, чтобы товар добавлялся в корзину АЯКСОМ (ну чтоб не перезагружать страницу...)
Там в настройках товаров нужно включить "После добавления товара Оставаться на той же странице", тогда страница перезагружаться не будет. У меня на одном магазине стоит хак с эффектом "полёта" картинки товара в корзину.
 
Назрел вопрос. А реально ли купить шаблоны с оф. сайта у кого-то подешевле?
 
Назрел вопрос. А реально ли купить шаблоны с оф. сайта у кого-то подешевле?
Там практически все шаблоны для старых версий, и кстати сказать часть из этих шаблонов я находил в нете и часть рипал.
 
Хелп после замены фойлов скрипта возникает следующая трабла ((

Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in Y:\home\viart.local\www\includes\va_functions.php on line 1176

скрипт скачан с дезенд файлы взяты из топика Кактуса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху