ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а смысл вообще менять дизайн админки. в этом есть острая необходимость. все уже давно привыкли к существующему дизайне. зачем изобретать колесо? лучше эти силы и время направить на улучшения пользовательской части или внедрить какую-нибудь новинку в магазин. ИМХО
Вот в чём действительно нет смысла, так это спорить о вкусе устриц не попробовав их. Новую админку ещё никто не тестил, чтобы сравнить со старой или вообще на предмет удобно/неудобно, как, впрочем, и новый заявленный функционал. Дождёмся релиза, а после посмотрим. Не исключено, к стати, что у админа в "бэкофисе", как и у пользователей сейчас в "фронте", будет возможность переключать вид админки или шаблон. По крайней мере это было в одной из тестовых версий в прошлом году, которая официально нигде не выкладывалась.
 
Вот в чём действительно нет смысла, так это спорить о вкусе устриц не попробовав их. Новую админку ещё никто не тестил, чтобы сравнить со старой или вообще на предмет удобно/неудобно, как, впрочем, и новый заявленный функционал. Дождёмся релиза, а после посмотрим. Не исключено, к стати, что у админа в "бэкофисе", как и у пользователей сейчас в "фронте", будет возможность переключать вид админки или шаблон. По крайней мере это было в одной из тестовых версий в прошлом году, которая официально нигде не выкладывалась.
Да и сейчас никто не мешает создать свою тему для адмики, просто никто этим не задавался, а так если кто не помнит, то при редактировании темы там есть выбор каталога темы для фронтенда и для админки и если есть желание что либо изменить в админке, то копируем каталог с темой админки и правим по своему усмотрению.
 
Подскажите, как сделать, чтобы на главной странице отображался ВЕСЬ каталог товаров. Я пробовал размещать различные модули каталога, но ВСЕ товары отобразить не получалось. Заранее спасибо.
 
Подскажите, как сделать, чтобы на главной странице отображался ВЕСЬ каталог товаров. Я пробовал размещать различные модули каталога, но ВСЕ товары отобразить не получалось. Заранее спасибо.
Ставим на главную блок Список товаров, а потом у всех категорий ставим галочку Показывать товары из подкатегорий.
 
Ставим на главную блок Список товаров, а потом у всех категорий ставим галочку Показывать товары из подкатегорий.
К сожалению, в моей версии ViartShop (использую 3.6 RE 20100129 Free) в списке доступных модулей для главной страницы нет блока "Список товаров" :(
Может этот блок называется как-то по-другому?
 
К сожалению, в моей версии ViartShop (использую 3.6 RE 20100129 Free) в списке доступных модулей для главной страницы нет блока "Список товаров" :(
Может этот блок называется как-то по-другому?
Извиняюсь, не посмотрел, что для главной этот модуль недоступен...
Отпиши подробнее для чего это нужно, может решится вопрос без ковыряния в базе и файлах скрипта.
 
Извиняюсь, не посмотрел, что для главной этот модуль недоступен...
Отпиши подробнее для чего это нужно, может решится вопрос без ковыряния в базе и файлах скрипта.
Просто в магазине всего около 30-ти товаров в 4-х категориях.
Мне кажется, что для удобства покупателей и для качественного индексирования сайта будет намного лучше, если все эти товары окажутся на главной странице.
Возможно я ошибаюсь...
 
Есть такой нюанс в виарте, как TOP-категория. Она и показывается сразу, но в ней нет настройки "показывать товары из подкатегорий". Поэтому, чтобы показывать все товары на главной каталога, нужно в каждом товаре включать дополнительно эту TOP-категорию.

Добавлено через 1 минуту
Ну а чтобы показывать список категорий на главной, можно через htaccess сделать редирект с главной на каталог.
 
Просто в магазине всего около 30-ти товаров в 4-х категориях.
Мне кажется, что для удобства покупателей и для качественного индексирования сайта будет намного лучше, если все эти товары окажутся на главной странице.
Возможно я ошибаюсь...
Самое простое это сделать пользовательский блок по типу случайного товара, если интересно, можно обсудить в личке.
 
Есть такой нюанс в виарте, как TOP-категория. Она и показывается сразу, но в ней нет настройки "показывать товары из подкатегорий". Поэтому, чтобы показывать все товары на главной каталога, нужно в каждом товаре включать дополнительно эту TOP-категорию...
Включать дополнительно в каждом товаре не проблема - товаров мало :)
А как этот "нюанс" (TOP-категория) именуется в списке модулей доступных для главной страницы?
Самое простое это сделать пользовательский блок по типу случайного товара, если интересно, можно обсудить в личке.
Спасибо, но не хочется заморачиваться индивидуальными настройками. Мне кажется, что чем проще и универсальнее - тем лучше, поэтому пытаюсь всё настроить штатными методами (или я Вас не правильно понял?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху