ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот так будет работать?
Код:
$t->set_var("logo_alt", htmlspecialchars($logo_image_alt,ENT_COMPAT,"windows-1251"));
 
А вот так будет работать?
Уже не ругается, но по прежнему вопросики.

А я же в предыдущем посте добавил, что пробовал убирать htmlspecialchars(). Скорее всего, $logo_image_alt в ней уже в виде воросиков.

Вот есть еще 56 строка, может над ней поколдовать:
Код:
$logo_image_alt = get_translation(get_setting_value($settings, "logo_image_alt", HOME_PAGE_TITLE));

Я ничерта не понимаю, что это значит, и в интернете не нашел ничего по функции get_translation и get_setting_value
 
Уже не ругается, но по прежнему вопросики.
А я же в предыдущем посте добавил, что пробовал убирать htmlspecialchars(). Скорее всего, $logo_image_alt в ней уже в виде воросиков.
Вот есть еще 56 строка, может над ней поколдовать:
Код:
$logo_image_alt = get_translation(get_setting_value($settings, "logo_image_alt", HOME_PAGE_TITLE));
Я ничерта не понимаю, что это значит, и в интернете не нашел ничего по функции get_translation и get_setting_value
Эти функции находятся в файле includes/va_functions.php, но у меня такое такое ощущение, что все таки с базы берется уже коряво, т.к. вся работа с базой идет через класс работы с базой и через глобальную переменную $db, просто для того, что-бы найти где конкретно ошибка, ее нужно воспроизвести, но у меня так не получается. Скинь в личку ссылку на сайт.
 
...у меня такое такое ощущение, что все таки с базы берется уже коряво... Скинь в личку ссылку на сайт.
и в базе и в админке все очень даже ничего. Пароли отправил. Буду признателен за помощь.
 

Вложения

  • 2009-12-20_035632.png
    2009-12-20_035632.png
    3,5 KB · Просмотры: 10
  • 2009-12-20_035756.png
    2009-12-20_035756.png
    3,9 KB · Просмотры: 8
и в базе и в админке все очень даже ничего. Пароли отправил. Буду признателен за помощь.
Как ни странно, но проблема была в первом чтении с базы:eek:, если второй раз перечитать, то все начинает работать.
 
Извините оффтоп
вопрос к тем кто ближе к кухне:)
как скоро ожидается следующая версия (вроде пора уже)
чем полезным это может обернуться
ну и будет ли планироваться новая версия с снятыми ограничениями, или уже прийдется сдаваться?
 
Обещают в этом месяце, но... Думаю, что будут некоторые принципиальные изменения, касающиеся не столько функционала, сколько шаблонов и... защиты. Планируется не zend, а нечто другое... А там посмотрим... "русские не сдаются"(с:(D просто так.
 
Да. У виарта самое неудобное это система шаблонов. Во-первых верстка громоздкая и табличная. Пришлось вычищать много лишниго из шаблонов, заменять дивами. Теперь получается комбинированая верстка. Один только CSS файл похудел на 70%.
Захотел отображать блок "хлебные крошки" в хедере, а не так все просто. Надо какимто хитрым способом лазить в PHP файлы.
 
а какой самый актуальный дезенд, а то их тут много, я если чесно, запутался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху