vB: несколько форумов в одном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MavriK

Местный житель
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
156
Реакции
20
Нужно сделать такое:
В общем, заходишь на форум видишь разделы, темы, сообщения, всё как и должно быть, и есть ещё форум, на котором другие разделы, темы, сообщения, но все настройки и пользователи как на том форуме.
Вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, "Основные форумы" и "Региональные форумы", но там пхпББ, а не вБ.
Кто знает как такое сделать? Очень надо :(

Никто не знает как такое сделать?
Может даже заплачу за информацию
 
MavriK написал(а):
Нужно сделать такое:
В общем, заходишь на форум видишь разделы, темы, сообщения, всё как и должно быть, и есть ещё форум, на котором другие разделы, темы, сообщения, но все настройки и пользователи как на том форуме.
Вот как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, "Основные форумы" и "Региональные форумы", но там пхпББ, а не вБ.
Кто знает как такое сделать? Очень надо :(

Никто не знает как такое сделать?
Может даже заплачу за информацию
Специально для тебя провёл тест.
В общем скажу что сделать это полноценно на простой версии воблы нельзя...

Но думаю можнонайти мод.. попробую.. я такое на вобле уже видел.
 
Не совсем так. Это банальная правка шаблона :)
Пример - h**p://forum.lowcarber.org/
Описание исправлений - h**p://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=63498
 
Teams написал(а):
Не совсем так. Это банальная правка шаблона :)
Пример - h**p://forum.lowcarber.org/
Описание исправлений - h**p://www.vbulletin.org/forum/showthread.php?t=63498
Этоже просто вывод подфорумов форума, а не два разные форума с одной базой пользователей...
 
Вы бы хоть прочли что ли, прежде чем выводы делать ? Вы вроде вопросы задавать умеете, а ответы не понимаете.
Я конечно тоже очка пронес, у мну маззила на том пхпбб в две колонки сбила суб форумы, я и подумал что надо в несколько конолок.
А если банальный вывод суб форумов нужен. Так надо было на вбулетне ком . Хелп открыть :) Вы чего ?
Перевод для вас.
Примечания :

Как позволить показ подфорумов по главной странице
1. Идите в вашу админ панель
2. Щелкнуть -> Настройки
3. Выбрать -> Отображение списка разделов
4. Замените значение 0 на 1 в Глубине отображения подразделов
Работает 100%
Если всё таки 2 колонки то хак, тот что нужен.
 
Teams написал(а):
Вы бы хоть прочли что ли, прежде чем выводы делать ? Вы вроде вопросы задавать умеете, а ответы не понимаете.
Я конечно тоже очка пронес, у мну маззила на том пхпбб в две колонки сбила суб форумы, я и подумал что надо в несколько конолок.
А если банальный вывод суб форумов нужен. Так надо было на вбулетне ком . Хелп открыть :) Вы чего ?
Перевод для вас.
Примечания :


Работает 100%
Если всё таки 2 колонки то хак, тот что нужен.
Мне нужен не вывод подфорумов! А вывод второго форума с одной базой (как на первом так и на втором!)!
Я же написал: "Вот как тут, "Основные форумы" и "Региональные форумы", но там пхпББ, а не вБ."
Вот и нажми на эти ссылки, и посмотри что там!
 
И тишина..
 
MavriK написал(а):

Да ты просто достал, посему и молчат. Тебе надо всё и всегда. Куда ты эти скрипты пихаешь можно только догадаться...
 
invader написал(а):
Да ты просто достал, посему и молчат. Тебе надо всё и всегда. Куда ты эти скрипты пихаешь можно только догадаться...
Ахуеть! Разве я много сриптов прошу/ищу?!?!
 
MavriK написал(а):
Ахуеть! Разве я много сриптов прошу/ищу?!?!

Ну а с чего я тебя запомнил. Форумчан много....
Посмотри свои темы....:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху