ваши проекты социальных сайтов...

>("Где деньги, Зин?").
наверное некоторые пропивают больше в месяц, чем стоит арендовать 1 сервак.

Я же написал. Движок работает на UCHOME.
Далее он не платный.
Мной тестировался данный движок на обычном хостинге. Держал онлайн 50.000 человек. Про серваки и железо я вообще не говорю.
Вы наверное явно не знакомы с uchome.
И причем тут китайский? Я не изучал китайский, но это не помешало (так думаю) сделать перевод данного движка (и так же думаю, лучший в сети).
А данный сайт, приведенный выше разрабатывался вообще то англичанином, чья вся разработка была - установление и доработка плагина fgame (который, кстати бесплатный) для данного движка.

И еще по поводу испытания таких движков как uchome и дискус на серваках, на предмет нагрузки. Это уже давно не новость. Тесты проводились на ряде форумах (socengine, chinascript и т.д.). Выкладывал и графики нагрузки под досом и т.д.
ps ax
top
и т.д. с привязкой к железу.
 
Я не могу подвергать сомнению ваши слова: значит, есть один, достойный рассмотрения!

А я действительно не увлекаюсь сетями: думаю, что это просто модное тусовочное направление в инетобщении. По моему, форумы обзорнее и систематичнее для тех, кто хочет что-то узнать.
 
Я не могу подвергать сомнению ваши слова: значит, есть один, достойный рассмотрения!
А я действительно не увлекаюсь сетями: думаю, что это просто модное тусовочное направление в инетобщении. По моему, форумы обзорнее и систематичнее для тех, кто хочет что-то узнать.

Абсолютно не согласен! Соц.сети это не модное направление, это просто способ объединения нужных сервисов на одном сайте, так удобнее общаться если есть возможность показать и рассказать все и разными путями и способами. А что касается модуля Форум, то лично мое мнение зря им многие соц.сети пренебрегают, они действительно могут привлекать определенную аудиторию любителей форумов. Но если не хочется пользоваться другими сервисами, можно пользоваться только форумом и тогда разницы нет соц.сеть это или простой форум.
 
Не вижу никаких противоречий: сервисы подстраиваются под моду. Форум создавался для обмена мнениями, а не для комментариев фотографий и переписок междометиями.
 
Не вижу никаких противоречий: сервисы подстраиваются под моду. Форум создавался для обмена мнениями, а не для комментариев фотографий и переписок междометиями.

Это частный случай, фотогалереи с комментариями существуют очень давно, просто целевая аудитория изменилась и сервисами стали пользоваться все подряд. Скажу по секрету, комментарии под фотографиями приносят примерно треть трафика (по посетителям) в Одноклассниках. Поэтому соц.сети от этого никогда не откажутся.
 
Кроме огромной массы фотографий с мыльниц себя любимых, своих домочадцев и питомцев, поздравлений со всевозможными праздниками и огромного ассортимента подарков, - я не увидел никакой эффективной деловой активности, кроме рекламы бытовых товаров и услуг.

Аудитория социума и ее интересы подразумевают продажу только "нехитрых" товаров и услуг.

Серьезные люди там не общаются, даже если и открыли когда-то там профиль... Конечно, это мое субъективное мнение.
 
Кроме огромной массы фотографий с мыльниц себя любимых, своих домочадцев и питомцев, поздравлений со всевозможными праздниками и огромного ассортимента подарков, - я не увидел никакой эффективной деловой активности, кроме рекламы бытовых товаров и услуг.

Аудитория социума и ее интересы подразумевают продажу только "нехитрых" товаров и услуг.

Серьезные люди там не общаются, даже если и открыли когда-то там профиль... Конечно, это мое субъективное мнение.

Я правду не знаю, что такое серьезные люди, но видимо догадываюсь... Вот открыл еще один ресурс )
Просто все зависит от задач. Скрипт социальной сети это инструмент. Как он будет работать, зависит от владельца.
Плодить хомячков или делать что-то полезное... (стараться делать). Молотком можно голову разбить, а можно гвоздь заколачивать...
Смотрим...

Акки там действительные...
P.S. иногда все не так, как кажется...
Регистрация "серьезных" людей будет прежде всего зависеть от статуса сети и не более.
Они регятся там, где будет выгода.
 
webkids.in
Сеть для школьников.
Сделана на основе InstantCMS.
Немного переделан дефолтный шаблон.
Бесплатные модули, хаки, компоненты: подарки 1.1, панель эмоций, примочки к карме, мои гости, друзья друзей, статусы, голосовой поиск от гугл.
Платные модули, хаки, компоненты: Сбор подарков, анонимные мнения, симпл каптча, пожаловаться.
 
Evg > Сеть интересная и благодаря протекции быстро продвинется. А какой там движок?
"Серьезные люди" это те, которые готовы платить за свою рекламу.

justwin2012 > webkids.in - сегодня 16 посетителей - переход по счетчику LI
 
liveinternet был поставлен сегодня, во второй половине дня. Данные на данный момент не точны
 
Назад
Сверху