Ваши идеи скриптов и программ - мое написание

брал эту софтину у автора через форум мауля

софтина отличная, постепенно обновляется улучшениями
1К урлов обрабатывает примерно за 5 мин. с моим 2мб интернетом
Цена в 30уе адекватная, так что заморачиваться и писать подобное уже существующему велосипеду нет смысла.
 
брал эту софтину у автора через форум мауля

софтина отличная, постепенно обновляется улучшениями
1К урлов обрабатывает примерно за 5 мин. с моим 2мб интернетом
Цена в 30уе адекватная, так что заморачиваться и писать подобное уже существующему велосипеду нет смысла.
Для нулледа у него скидка, не меньше 20%.
 
я об этом не знал, поэтому брал за полную стоимость, да и за такую софтину клянчить 20% скидки мне было бы стыдно )
 
я об этом не знал, поэтому брал за полную стоимость, да и за такую софтину клянчить 20% скидки мне было бы стыдно )
Это плата за то, что на нулледе запрещено складываться на все его программы.
 
Когда
Для нулледа у него скидка, не меньше 20%.
Когда я спросил есть ли скидки для парней с нуледа, автор сказал, что есть 3$. В принципе, посколько ТС скорее всего занят, и аналогов не будет, придется брать лицензию :), тем более, что судя п оотзывам своих денег она стоит
 
Уважаемый ТС, предложение еще актуально? А то тут после Вашей последней активности (5 октября) 3 програмки уже попросили написать, а Вы и на форуме-то не появляетесь вот уж почти 1,5 месяца. Или тему можно считать уже неактуальной?
 
Возможно ли реализовать скрипт для парсинга по списку урлов теги и мета-теги типа H1 тайтл, дескрипш, кейвордс ?
 
Возможно ли реализовать скрипт для парсинга по списку урлов теги и мета-теги типа H1 тайтл, дескрипш, кейвордс ?
Есть уже такие решения. Погугли проги: Яшкалюб, парсер Байрона, Бабочка.
 
нужен проксификатор под Apache.
главное требование - универсальность. т.е. что бы я закидывал в папку на хостинге любые скрипты и все соединения скриптов, находящихся в этой папке или во вложенных, шли через прокси, без модификации этих скриптов
Остальные требования как и у обычных десктопных - многопоточность, случайный выбор прокси из списка и т.д.
На крайний случай сколько стоит написание?
 
нужна программа которая сама могла бы искать фото в vk.com, сохранять их в папку,контингент женский пол 18-25,допустим выбираю один город и мне всех девочек фото сливает в папку,под каждую девочку своя желательно чтобы создавалась.
 
Назад
Сверху