Ищу В поиске срипта *Знакомства*

teroor

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
125
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем доброе утро форумчане, вот хочу открыть большой проект по теме знакомства,только задался большим вопросом , а какой двигун выбрать ?!Вот и хотелось бы к вам обратиться может вы подскажете мне какой двигун выбрать хоть русский или англиский... Жду от вас предложений
 
1229956632_lovebox240.png
Веб-Портал "Знакомства" позволяет создать многофункциональную службу интернет-знакомств на вашем сайте: размещение, поиск, просмотр анкет мужчин и женщин. Анкеты размещают только зарегистрированные пользователи. Добавление анкет в общую базу сайта знакомств осуществляется только после проверки их администратором (данную опцию можно отключить в настройках). Ведется рейтинг, статистика просмотров анкет, также имеется возможность оставить или прочитать отзывы к анкетам, разместить дневник. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу со скриптом знакомств вам и пользователям вашего сайта.

Веб-Портал "Знакомства" - Функции

Скрипт знакомств для зарегистрированных пользователей:
Регистрация неограниченного числа пользователей на сайте знакомств.
Доступ в авторский раздел, где можно: добавить анкету; удалить анкету; изменить анкетные данные; добавить, изменить, удалить фотографии к анкетам.
Поддерживается автоматическая загрузка (через специальную форму) до пяти фотографий.
Размещение статей по типу дневника с возможностью загрузки фотографий
Функция восстановления забытого пароля.


Веб-Портал "Знакомства" для пользователей:
Подробный просмотр каждой анкеты по разделам сайта знакомств.
Подробный и функциональный поиск анкет по базе анкет.
Рейтинг фотографий участвующих в рейтинге.
Оценка фотографий в рейтинге по типу mamba.ru, loveplanet.ru
Вывод на титульной странице сайта знакомств краткой информации о новых анкетах и лидерах рейтинга по категориям.
Просмотр дневника пользователя с возможностью добавления комментариев.
системы приема СМС-сообщений (например за подтверждение регистрации и т.п.).
Оценка и комментирование анкет. Если отзыв добавляет зарегистрированный пользователь, то появляется ссылка на его анкету. Если не зарегистрированный, то пометка - "Гость".
Система подарков (с оплатой через смс и без оплаты).
Система приглашения друзей.
Возможность добавлять анкеты друзей.
Возможность просматривать гостей посетивших страницу пользователя.

Веб-Портал "Знакомства" для администратора:
Встраивание скрипта знакомств практически в любой дизайн и структуру сайта.
Размещение новостей сайта знакомств.
Возможность включения опции обязательной проверки администратором новых анкет - при добавлении они попадает в общую базу только после одобрения их администратором.
Удобное администрирование, которое включает следующие команды:
- Удалить, изменить анкету, фотографии к анкетам
- Блокировать/разблокировать анкету (временное исключение из общей базы)
- Удалить зарегистрированного пользователя
- Администрирование рейтинга
- Администрирование отзывов к анкетам (удаление, изменение)
- Запретить/разрешить отзывы к анкетам (к каждой анкете индивидуально)
- Запретить/разрешить изменение анкет (к каждой анкете индивидуально)
- Разослать письма пользователям (по категориям или всем сразу)
- Блокировать ip-адрес.
Разрешение (запрет) самостоятельного удаления своих анкет пользователями.
Блокировка нажатием одной кнопки доступа в авторский раздел, возможности добавления комментариев, отзывов к анкетам.
Информирование по электронной почте об активности пользователей и об изменениях на сайте знакомств: регистрация, добавление и удаление анкет.

Сам пользовался понравилось:ay:...но как говорится "на вкус и цвет товарища нет";)
 
та что в предыдущем посте - на русском
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
1229956632_lovebox240.png
Веб-Портал "Знакомства" позволяет создать многофункциональную службу интернет-знакомств на вашем сайте: размещение, поиск, просмотр анкет мужчин и женщин. Анкеты размещают только зарегистрированные пользователи. Добавление анкет в общую базу сайта знакомств осуществляется только после проверки их администратором (данную опцию можно отключить в настройках). Ведется рейтинг, статистика просмотров анкет, также имеется возможность оставить или прочитать отзывы к анкетам, разместить дневник. Удобный, легко настраиваемый под дизайн сайта интерфейс, продвинутая система администрирования и ряд дополнительных функций обеспечат комфортную и результативную работу со скриптом знакомств вам и пользователям вашего сайта.

Веб-Портал "Знакомства" - Функции

Скрипт знакомств для зарегистрированных пользователей:
Регистрация неограниченного числа пользователей на сайте знакомств.
Доступ в авторский раздел, где можно: добавить анкету; удалить анкету; изменить анкетные данные; добавить, изменить, удалить фотографии к анкетам.
Поддерживается автоматическая загрузка (через специальную форму) до пяти фотографий.
Размещение статей по типу дневника с возможностью загрузки фотографий
Функция восстановления забытого пароля.


Веб-Портал "Знакомства" для пользователей:
Подробный просмотр каждой анкеты по разделам сайта знакомств.
Подробный и функциональный поиск анкет по базе анкет.
Рейтинг фотографий участвующих в рейтинге.
Оценка фотографий в рейтинге по типу mamba.ru, loveplanet.ru
Вывод на титульной странице сайта знакомств краткой информации о новых анкетах и лидерах рейтинга по категориям.
Просмотр дневника пользователя с возможностью добавления комментариев.
системы приема СМС-сообщений (например за подтверждение регистрации и т.п.).
Оценка и комментирование анкет. Если отзыв добавляет зарегистрированный пользователь, то появляется ссылка на его анкету. Если не зарегистрированный, то пометка - "Гость".
Система подарков (с оплатой через смс и без оплаты).
Система приглашения друзей.
Возможность добавлять анкеты друзей.
Возможность просматривать гостей посетивших страницу пользователя.

Веб-Портал "Знакомства" для администратора:
Встраивание скрипта знакомств практически в любой дизайн и структуру сайта.
Размещение новостей сайта знакомств.
Возможность включения опции обязательной проверки администратором новых анкет - при добавлении они попадает в общую базу только после одобрения их администратором.
Удобное администрирование, которое включает следующие команды:
- Удалить, изменить анкету, фотографии к анкетам
- Блокировать/разблокировать анкету (временное исключение из общей базы)
- Удалить зарегистрированного пользователя
- Администрирование рейтинга
- Администрирование отзывов к анкетам (удаление, изменение)
- Запретить/разрешить отзывы к анкетам (к каждой анкете индивидуально)
- Запретить/разрешить изменение анкет (к каждой анкете индивидуально)
- Разослать письма пользователям (по категориям или всем сразу)
- Блокировать ip-адрес.
Разрешение (запрет) самостоятельного удаления своих анкет пользователями.
Блокировка нажатием одной кнопки доступа в авторский раздел, возможности добавления комментариев, отзывов к анкетам.
Информирование по электронной почте об активности пользователей и об изменениях на сайте знакомств: регистрация, добавление и удаление анкет.
*** скрытое содержание ***
Сам пользовался понравилось:ay:...но как говорится "на вкус и цвет товарища нет";)
Спс большое , только пока я не смогу скачать так как нету у меня столько постов. ((( Как вы смотрете насчёт OsDate ??? :smmne:
 
OsDate в принципе нормальный скрипт и в общем не глючный потому как простой до безобразия ! Если уж и выбирать скрипт то сразу помощней т.к. база пользователей наберется и как её потом переносить на новый скрипт ?
Шаблоны к OsDate можешь качнуть из этой темы ... там где ссылка на депозит :
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Fansmorgan ,спс большое я выбарал osDATE 2.9 Но у меня проблемы с русским языком не подскажешь что делать ??? :nezn:
 
так смотря что за проблеммы !
У меня на денвере всё нормально с русским ленгом ... во всех основных браузерах ! в смысле отображаеться без проблемм.
Если ты на хост ставишь, то задай вопрос в саппорт ... у меня было на одном хостинге трабла в базе данных ... верней перед тем как ставить скрипт надо запрос сделать во вновь созданной базе данных, чтобы кодировка была правильной т.е. windows-1251 !
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Fansmorgan извени за оффтоппп но ты можеш пак скинов кинуть мне по ICQ 241602308 :smmne:
 
Добавлено через 1 минуту
Fansmorgan извени за оффтоппп но ты можеш пак скинов кинуть мне по ICQ 241602308 :smmne:

это действительно оффтоп ... тем более 125 метров скинов я не смогу тебе скинуть в асю ... увы !
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Хотелось бы узнать если модули для osDate ??? :smmne:
 
Назад
Сверху