Помощь Установка шаблона

Genri Morgan

Создатель
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
13
Реакции
4
Всем привет,я новичок поэтому не судите строго.Ребят помогите пожалуйста разобраться с установкой шаблона корпоративный.В файле три папки,куда их нужно залить на хостинг в какую папку?Безымянный.jpg
 
Всем привет,я новичок поэтому не судите строго.Ребят помогите пожалуйста разобраться с установкой шаблона корпоративный.В файле три папки,куда их нужно залить на хостинг в какую папку?Посмотреть вложение 115788
В папке wa-apps - выбираешь нужную - к примеру: blog - themes. В эту папку кидаешь шаблон для блога. И так для каждого приложения.
 
В папке wa-apps - выбираешь нужную - к примеру: blog - themes. В эту папку кидаешь шаблон для блога. И так для каждого приложения.
Какую из трех папок кидать?Подскажите плиз?

В папке wa-apps - выбираешь нужную - к примеру: blog - themes. В эту папку кидаешь шаблон для блога. И так для каждого приложения.
Нифига не получается,расскажите поподробней пожалуйста.Прям разжуйте плиззз.
 
Нифига не получается,расскажите поподробней пожалуйста.Прям разжуйте плиззз.
В папку wa-apps - site - themes - распаковуешь архив webasyst.site.themes.corporate(1.1.4.3).tar.gz
В папку wa-apps - blog - themes - распаковуешь архив webasyst.blog.themes.corporate(1.1).tar.gz
В папку wa-apps - photos - themes - распаковуешь архив webasyst.photos.themes.corporate(1.1).tar.gz
В настройках приложения "сайт", "дизайн" - выбираешь установленный шаблон(в левом верхнем углу - выпадающий список). То же самое для приложений фото и блог - выбираешь установленный шаблон.
 
В папку wa-apps - site - themes - распаковуешь архив webasyst.site.themes.corporate(1.1.4.3).tar.gz
В папку wa-apps - blog - themes - распаковуешь архив webasyst.blog.themes.corporate(1.1).tar.gz
В папку wa-apps - photos - themes - распаковуешь архив webasyst.photos.themes.corporate(1.1).tar.gz
В настройках приложения "сайт", "дизайн" - выбираешь установленный шаблон(в левом верхнем углу - выпадающий список). То же самое для приложений фото и блог - выбираешь установленный шаблон.
Залил
В папку wa-apps - site - themes - распаковуешь архив webasyst.site.themes.corporate(1.1.4.3).tar.gz то 89 файлов не передались.
а папок блог и фото у меня нет.
вот какие папки есть...

И вот что выдает когда захожу В настройках приложения "сайт"

вот какие папки там у меня
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    191,7 KB · Просмотры: 13
  • 77.png
    77.png
    926,8 KB · Просмотры: 13
Залил
В папку wa-apps - site - themes - распаковуешь архив webasyst.site.themes.corporate(1.1.4.3).tar.gz то 89 файлов не передались.
а папок блог и фото у меня нет.
вот какие папки есть...
Ну если 89 файлов не передались, то и шаблон не будет нормально работать. Попробуй залить другим способом, не через файлзилла, если есть такая возможность. Возможно стоит ограничение на загрузку в настройках хостинга. Вообще - пробуй на Open Server всё делать, на локалке, что бы исключить проблемы с хостингом. Проверил на опенсервере - всё работает.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    90 KB · Просмотры: 7
Ну если 89 файлов не передались, то и шаблон не будет нормально работать. Попробуй залить другим способом, не через файлзилла, если есть такая возможность. Возможно стоит ограничение на загрузку в настройках хостинга. Вообще - пробуй на Open Server всё делать, на локалке, что бы исключить проблемы с хостингом. Проверил на опенсервере - всё работает.
Может поможете зальете мне? дам пароль, логин от хоста...
 
Может поможете зальете мне? дам пароль, логин от хоста...
Так я же не админ вашего хостинга. Вам нужно писать в поддержку, узнавать причину отклонения загрузки файлов. Возможно нужно изменить настройки php.
 
версия php подходящая?

вообще, по данному вопросу вам следует обратисят к разрабочтику вашего сайта, или движка


Это мне тех поддержка пишет хостинга:D
 
версия php подходящая?

вообще, по данному вопросу вам следует обратисят к разрабочтику вашего сайта, или движка


Это мне тех поддержка пишет хостинга:D
Ну бывает и такое, работать никто не хочет :D В настройках php есть ограничения на размер загружаемых файлов, а так же время выполнения. Если на локалке сайт работает, а не хостинге нет - то проблема на хостинге. Версия php устанавливается на вашем хостинге. Советую ставить 7.4, так как с версией 8 и выше не всё работает, и ниже 7.2 тоже(это касается последних версий вебасиста) Попробуйте запустить тот же файлзилла от имени администратора, может что то изменится. Ещё, на многих недорогих хостингах есть ограничение на количество загружаемых файлов. Скорее всего проблема в этом. Нужно узнавать все ограничения в поддержке. Ну и лучше загрузить архивы на сайт, и там распаковывать, а не качать распакованную папку.
 
Назад
Сверху