Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один из хостеров спросил у меня IP адрес сервера с которого я граблю. Я сказал ему. Он поставил разрешения на эти IP и все заработало.
А где эти разрешения ставятся? Можно ли их ставить без участия хостера? Можете про это у хостера запросить? :)
 
А где эти разрешения ставятся? Можно ли их ставить без участия хостера? Можете про это у хостера запросить? :)

Запросил. Вот что он мне ответил:

Это ставится в настройках фаервола.
Самостоятельно вы их не можете установить.
 
Люди подскажите где проблемка?

Установил на Joomla 1.0.15
Error: the XML response that was returned from the server cannot be proccesed

0 записей испортировано, спасибо кто подскажет.
 
Люди подскажите где проблемка?

Установил на Joomla 1.0.15
Error: the XML response that was returned from the server cannot be proccesed

0 записей испортировано, спасибо кто подскажет.

Возьми словарь и переведи фразу. А потом посмотри внутрь файла кэша.
 
Давно известная проблема и не раз обсуждалась, в том числе и тут. Связана либо с невалидной лентой, либо с ошибкой кода граббера в определенных условиях.
 
Давно известная проблема и не раз обсуждалась, в том числе и тут. Связана либо с невалидной лентой, либо с ошибкой кода граббера в определенных условиях.
И причем эта ошибка возникает на бесплатном хостинге.
 
А платность хостинга тут при чем? Сравнивай настройки хостинга с теми, где работает. Гоняй ленту через валидатор. Работай над настройками граббера.
 
Люди подскажите где проблемка?

Установил на Joomla 1.0.15
Error: the XML response that was returned from the server cannot be proccesed

0 записей испортировано, спасибо кто подскажет.

Только у едениц!!! хостеров проблема решилась после длительной переписки. Остальных просто сменил, либо использовал для сайтов не на Joomla.

Так что пишите хостеру. По другому проблему не решите. У каждого хостера может быть своя причина по которой не работает скрипт. А дешевые хостеры как правило не отличаются оперативной и быстрой поддержкой в связи с чем устранение проблемы может ооочень затянуться ... если вообще решится ...

Так что если хостер начинает не адекватно реагировать, то меняйте лучше сразу хостинг (имхо).
 
Только у едениц!!! хостеров проблема решилась после длительной переписки. Остальных просто сменил, либо использовал для сайтов не на Joomla.

Так что пишите хостеру. По другому проблему не решите. У каждого хостера может быть своя причина по которой не работает скрипт. А дешевые хостеры как правило не отличаются оперативной и быстрой поддержкой в связи с чем устранение проблемы может ооочень затянуться ... если вообще решится ...

Так что если хостер начинает не адекватно реагировать, то меняйте лучше сразу хостинг (имхо).

Может проще найти причину курением кода?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху