Уровни пользователей

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, 15.04.2022, уровни доступа перенастроены, таблица находится на странице https://nulled-mirror.com/pages/user-levels/ (просьба ознакомиться).

Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Разделы, которые не участвуют в подсчете количества сообщений пользователей

Уважаемые участники сообщества Nulled!
Администрация доводит до вашего сведения, что на форуме вводятся уровни пользователей, которые призваны распределить доступ к контенту согласно вашим личным достижениям и, как следствие, полезности сообществу.
Система уровней доступа пока не идеальна, она будет время от времени обновляться и дорабатываться. Просьба о всех найденных ошибках писать в этой теме.
Также просьба не писать о том, что мол у Вас все данные для перехода на следующий уровень есть, а Вы еще на предыдущем, дождитесь пока сработает система переноса из группы в группу.

Уровень
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Условия перехода на след уровень
С момента регистрации должно пройти 24 часа+​
10+ сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней​
50+ сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней​
150+ сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней​
300+ сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней​
Возможности
Чтение форума​
+​
+​
+​
+​
+​
Просмотр тем​
+​
+​
+​
+​
+​
Осуществление поиска​
+​
+​
+​
+​
+​
Читать чат​
+​
+​
+​
+​
+​
Писать в чат​
-​
+​
+​
+​
+​
Написание сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Создание тем​
-​
-​
+​
+​
+​
Создание переписки​
-​
-​
+​
+​
+​
Редактирование подписи​
-​
-​
-​
+​
+​
Редактирование звания​
-​
-​
-​
-​
+​
Просмотр вложений в сообщениях​
-​
+​
+​
+​
+​
Голосование​
-​
+​
+​
+​
+​
Размещение сообщений в профиле​
-​
-​
+​
+​
+​
Просмотр профилей пользователей​
+​
+​
+​
+​
+​
Использование реакций​
-​
+​
+​
+​
+​
Редактирование и удаление своих сообщений​
-​
+​
+​
+​
+​
Модерирование своих тем​
-​
-​
-​
-​
+​
Доступы к разделам
Level - 0​
Level - 1​
Level - 2​
Level - 3​
Level - 4​
Наши встречи​
-​
-​
+​
+​
+​
Приватные темы​
-​
-​
+​
+​
+​
РИПы​
-​
-​
-​
-​
-​
Совместные покупки​
-​
-​
-​
+​
+​
Программы​
-​
+​
+​
+​
+​
Базы​
-​
+​
+​
+​
+​
Рекламный раздел​
-​
+​
+​
+​
+​
Бесплатности и халява​
-​
+​
+​
+​
+​
Варезник - Скрипты​
-​
-​
+​
+​
+​
Варезник - Софт​
-​
-​
+​
+​
+​
Форумы социальных групп
-​
-​
+​
+​
+​

Level - 0

Возможности:
– Чтение форума
– Просмотр тем
– Осуществление поиска
– Читать чат

Запрет:
– запрет писать в чат
– Написание сообщений
– Создание тем
– Создание переписки
– Редактирование подписи
– Редактирование звания
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Размещение сообщений в профиле
– Просмотр профиля
– Использование кнопки "Мне нравится"

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Программы
– Базы
– Рекламный раздел
– Бесплатности и халява
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Через 1 день автоматически присваивается Level I


Level - 1

Возможности:
– Написание сообщений
– Просмотр вложений в сообщениях
– Голосование
– Использовать "Мне нравится"
– Писать чат
– редактирование и удаление своих сообщений

Запрет:
– Создание тем
– Создание переписки (во избежания выпрашивания ссылок из под хайда)
– Редактирование подписи
– Размещение сообщений в профиле
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– Наши встречи
– Приватные темы
– РИПы
– Скидываемся
– Варезник - Скрипты
– Варезник - Софт
– Форумы социальных групп

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 10 сообщений, зарегистрирован минимум 10 дней, присваивается Level II


Level - 2

Возможности:
– Создание тем
– Использование вложений
– Просмотр профилей пользователей
– Создание переписки

Запрет:
– Редактирование подписи
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)
– Скидываемся

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 50 сообщений, зарегистрирован минимум 30 дней, присваивается Level III


Level - 3

Возможности:
– Редактирование подписи

Запрет:
– Частично Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 150 сообщений, зарегистрирован минимум 90 дней, присваивается Level IV


Level - 4

Возможности:
– Модерирование своих тем
– Редактирование звания

Запрет доступа к разделам:
– РИПы (просмотр тем)

Повышение:
Пользователь должен написать минимум 300 сообщений, зарегистрирован минимум 180 дней, присваивается Level V
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос не в хайдах как таковых, а в мотивации пользователей. Хайды предназначены для ограничения доступа пользователей к той или иной информации, однако сейчас наблюдается достаточно сильная стагнация на форуме. У людей нет особого интереса и рвения участвовать в развитии форума. Причина в этом простая, естественная смена поколений не происходит. Новичкам здесь выжить трудно, а старичкам уже ничего этого не нужно, так, забежать потрещать с приятелями и не более. Если еще и продавать доступ то вообще можно получить очень интересный результат,
количество новичков резко уменьшится, так как для нового человека не понимающего что и как, фраза, "купи" - ничего другого в ум не принесет как только фразу "барыжат". А это уже подрыв репутации.
 
Вообще хайд до 50 думаю можно продавать по месячной или разовой подписке там ничего такого нету секретного. А многие новички и 10 - выпрашивают как манну небесную. Можно полный 2-й уровень давать скажем за 20 баксов единоразово или за год - очень многим этого хватит.

Согласен и поддерживаю, за исключением всего лишь нескольких разделов.
 
количество новичков резко уменьшится, так как для нового человека не понимающего что и как, фраза, "купи" - ничего другого в ум не принесет как только фразу "барыжат". А это уже подрыв репутации.
Ерунда. Под низкими хайдами тут не софт в основном, а обсуждения всякие и примеры. ссылки если и есть, очень часто битые. Вообще паблика тут много. Скачали где-то базу, выложили тут. Если меньше будут паблика выкладывать ради набития постов, хуже не будет. А если добавится людей с доступом к низким хайдам, может свежая струя будет в обсуждениях. А то посл время у меня ощущение что варимся в собственном соку - особенно в чате это заметно..
 
Вопрос не в хайдах как таковых, а в мотивации пользователей. . У людей нет особого интереса и рвения участвовать в развитии форума. Причина в этом простая, естественная смена поколений не происходит. Новичкам здесь выжить трудно, а старичкам уже ничего этого не нужно, так, забежать потрещать с приятелями и не более. .
Я уверен, что Вы не раз встречали выражение что
" я сюда зашел только... а за чем мне столько флудить? дайте ссылку из под хайда"
или
"новичек заходит, постит какую ни будь ересь явную, а потом кричит на весь форум что новичков обижают, дедовщина, и на фиг все надо..." ( сгущаю конечно)
И что? такие люди будут развивать форум? нет - это прохожие, а не попутчики).
очень частое явление когда новички начинают постить везде где надо и не надо.
довольно часто на это смотрят слишком демократично.
И хотя от таких иногда отмахиваются... а потом, когда у него за месяц - два около 200 постов он же все равно из бани не вылазит - по тому что ума не добавилось(((
( если кто служил - тот помнит есть правила, которые четко нарушать нельзя в любом случае, как бы того не хотелось. Так что надо и тут думать о системе ранжирования, и наказаниях. просто человек должен четко знать на каком этапе что ему позволено, и за что наказание.
Может это вынести на главную? )
 
Я б на месте гриза, тому кто - найдёт ошибку в движке, что выдаётся при постинге каждого поста сразу бы 3-4 ур дал бы. Может объяву такую повесить сверху?
 
я когда то предлагал - сделать от форума типа своего варезника.
(все равно куча людей этим в тихую занимается, и свои ресурсы поднимает.
да и сам бываю на 1 таком форуме - концентрированный нуллед - по выложенному, правда кой чего по шопам там пока что больше, но активно сюда переходит)
а там, на варезнике, уже доступ легче обозначить.

а примеры, и личный треп - можно и тут оставлять)
 
............................. однако сейчас наблюдается достаточно сильная стагнация на форуме. У людей нет особого интереса и рвения участвовать в развитии форума. Причина в этом простая, естественная смена поколений не происходит. Новичкам здесь выжить трудно, а старичкам уже ничего этого не нужно, так, забежать потрещать с приятелями и не более. Если еще и продавать доступ то вообще можно получить очень интересный результат,
количество новичков резко уменьшится, так как для нового человека не понимающего что и как, фраза, "купи" - ничего другого в ум не принесет как только фразу "барыжат". А это уже подрыв репутации.

Все верно только вот вы не правы, как раз смена поколений началась в 2007-2008 годах и сейчас она происходит, а молодежь кто еще моложе они чуть позже будут, вернее они есть, но они как раз и непонимают "понятий" по которым живет этот форум. Это как раз и произошло из-за банальной причины, что владельцы форума не удосужились своевременно побеспокоится об этой самой смене поколений, и сейчас и будет идти стагнация и вообще ситуация ухудшится, признаки этого налицо..
зайдите на главную сверху никому не нужный чат, где трындят и трещат о чем только не лень, и в основном один и тот же контингент, ребята если вы с одного города, да встречайтесь в офлайне и говорите друг с другом :) а чат вообще лучше в отдельное окно выводить и чтобы включать самому пользователю а не принудительно наверх выводить,
далее структура форума оставляет желать лучшего, местами много мешанины всего и вся, иной раз желаешь найти не найдешь, поиск работает не очень,
а хайды и тема этого формата это конечно многим чем не нравится, ну так на то и правила чтобы не нравится кому-то.. не нахожу тут по причине скрытости под хайдом ищу в другом месте, Интернет немаленький, ресурсы есть где можно найти просто дольше искать нежели здесь увидеть, набирать сообщения почему многие не могут? да потому что обсуждение и участие в этих обсуждениях ведут специалисты, и вклинивать свои мысли, которые от неспециалиста как-то некрасиво, вот и читаешь только, что еще остается...
ну и поколение организаторов форума должно пересмотреть свои взгляды и подходы на работу по модерации сообщений, очень много жалоб можно здесь прочитать о том что сообщения были по делу и даже очень, а модеры взяли и удалили, спрашивается зачем? либо модеры совсем тупить начали и не разбираясь покосил сообщений у кого их и так капли и довольный дальше живет, либо модеры совсем безграмотные и не паряться на эту тему...
как раз поколение организаторов в струю не попадает сейчас, сейчас уже не тот формат информационного обмена что был 5 и 10 лет назад, совсем не тот
нужна перестройка и кардинальная смена приоритетов работы форума, иначе скоро понаблюдаем о завершении эпопеи нуллед........
я бы вообще всех модераторов просто выгнал с этой работы и провел нормальный отбор на эти места, по признакам качества ума, а не возраста и близости по знакомству

Этим сообщением я никого не желал и не желаю обидеть или оскорбить. Это моё личное мнение, и оно как обычно может не совпадать с мнением отдельных групп или сообществ настоящего форума.
 
как раз поколение организаторов в струю не попадает сейчас, сейчас уже не тот формат информационного обмена что был 5 и 10 лет назад, совсем не тот
нужна перестройка и кардинальная смена приоритетов работы форума, иначе скоро понаблюдаем о завершении эпопеи нуллед........
я бы вообще всех модераторов просто выгнал с этой работы и провел нормальный отбор на эти места, по признакам качества ума, а не возраста и близости по знакомству.
1. На счет модеров...
там где я бываю чаще справляются.
Хотя иногда ветка по шопам оставляет желать лучшего (правда последние пару месяцев не заходил, может что и изменилось).
Ну и как руководству форума определять ум у модеров не знакомясь с ними и результатами ихней работы?
Это ж не за зарплату прием на работу.
Да, перекосы бывают. Но в последнее время, это не перекосы, а чаще реальные поблажки молодежи.
Чего раньше не было.
Хотя может модерам иногда следовало б подробней объяснять свои действия?
Тогда б они перестали б быть такими загадочными - сделать страницу - доска предьяв - и кто на сколько и за что в бане.
2. На счет струи... Под эти новые веяния к примеру попал Lift. Теперь вот такого человека тут нет(
А вообще мне это начинает напоминать мою воинскую часть когда начали бороться с дедовщиной.
Выиграли только черпака ( от 6 до 12 мес службы из 24). Все остальные - духи, деды, офицеры проиграли.
3. На счет организаторов...
мне трудно сказать что они видят. вариантов на самом деле не много. и все они не очень.
либо форум будет для всех обо всем - как серч - тогда модеров не хватит, либо очень узкий, что тоже не хорошо - много людей пройдут этап своего незнания, и им не будет смысл сюда возвращаться.
Либо как варинт, под эгидой нулледа создавать новые проекты - варезник, обучение, защита и безопастность)), шопстрой, спам и тп и тд
 
Либо как варинт, под эгидой нулледа создавать новые проекты - варезник, обучение, защита и безопастность)), шопстрой, спам и тп и тд

Скорее всего это самый верный выход и путь развития ресурса. Нужно искать привлекательную нишу, людную, давать что-то, чтобы люди шли
 
Старые темы до 2009 года вроде, там хайды отключены. Вообще хайд до 50 думаю можно продавать по месячной или разовой подписке там ничего такого нету секретного. А многие новички и 10 - выпрашивают как манну небесную. Можно полный 2-й уровень давать скажем за 20 баксов единоразово или за год - очень многим этого хватит.
Согласен и поддерживаю, за исключением всего лишь нескольких разделов.
Я вам дам блин до 50 раздавать) У меня там в основном хайды 25-50
Либо исключайте из этой темы раздел Joomla, либо требую процент и я все таки останусь за своим разделом :D
 
Назад
Сверху