Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я тут наблюдаю за одной доской, на этом движке, доске уже больше года, вроде и ссылки правильно настроены, и объявления есть(контент) , и страниц много проиндексировано Яндексом и Гуглом, более 2000, а эфективных показов из поиска ноль, где то в самом конце поисковой выдачи, интересно в чем проблема в кривых руках разработчика, или просто конкурентов много?
Есть у вас опыт работы с другими движками досок объявлений?
1.5 года мазахизма с этим скриптом , могу сказать одно яша его обходит стороной , нулевая оптимизация
Цена ему бесплатное распространение, в ознакомительных целях красочного оформления и не более
 
Вот и я тут наблюдаю за одной доской, на этом движке, доске уже больше года, вроде и ссылки правильно настроены, и объявления есть(контент) , и страниц много проиндексировано Яндексом и Гуглом, более 2000, а эфективных показов из поиска ноль, где то в самом конце поисковой выдачи, интересно в чем проблема в кривых руках разработчика, или просто конкурентов много?
Есть у вас опыт работы с другими движками досок объявлений?
Можно и в личку писать! Самая лучшая индексация - это когда деньги куры не клюют, но не с этим скриптом
 
1.5 года мазахизма с этим скриптом , могу сказать одно яша его обходит стороной , нулевая оптимизация
Цена ему бесплатное распространение, в ознакомительных целях красочного оформления и не более
Спасибо, а на что перешел?
 
Ребята а можно как то отключить модуль бронирования?
 
Назад
Сверху