traffic booster pro v3

Lexx59

Профессор
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
183
Реакции
38
Кто-нибудь делал сетки на сабже?

интересует окупаемость данной машинки, реальные отзывы, сложности
 
на серче ТС ведет себя не очень адекватно + сайты примеры на столько говняные, что лучше зеброид купить и делать все на саттелитной цмске. По сути траф она должна давать, но настройка нового блога занимает много времени (судя по видео)..смысла покупать его по актуальной цене не вижу.
 
Подтверждаю, продукт мутный и реализация тоже мутная...Отвязывал, правда 2-ю версию, но не думаю что она сильно ушла от 3-й. Код писан через одно место, удобство в использовании 0-е...ни примеров, ни нормального манула по использованию нет, а также нормально функционирующего и дающего траф ресурса не сей штуковине не видел и даже в выдаче не встречал. Имхо, зря потраченные бабки.
 
  • Заблокирован
  • #5
Есть это чудо в наличии. Кто возьмётся работать на нём?
 
Этот софт начали пиарить по сеошным ресурсам. На сайте сабжа стоит временная цена, но все-равно кусучая. Поэтому хотел бы получить таки отзывы опытных, неужели зеброид лучше?
 
Этот софт начали пиарить по сеошным ресурсам. На сайте сабжа стоит временная цена, но все-равно кусучая. Поэтому хотел бы получить таки отзывы опытных, неужели зеброид лучше?

Зеброид тут причём ?
TBP3 - админка по управлению и наполнению империи сайтов на WP - на сервере
Зеброид - спец-софт по обработке содержимого и постингу в различные cms - программа
хорошо иметь и то и это
 
Зеброид тут причём ?
TBP3 - админка по управлению и наполнению империи сайтов на WP - на сервере
Зеброид - спец-софт по обработке содержимого и постингу в различные cms - программа
хорошо иметь и то и это
Зеброид при том, что я на нем уже построил сетку наполняющуюся автоматически. По заявлению товарищей пиарящих TBP3 - там вообще все автоматически, комментарии релевантны постам и прочие радости жизни. Причина моей мотивации - лень. Если я за день на зеброиде делаю 10-15 ПСДЛ к которым комар носа не подточит, то получу ли я более качественный и количественный выхлоп используя TBP3?
На данный момент 90% отзывов - что софт не стоит своих денег. Все примеры работы TBP3, которые я отсмотрел, как будто сделаны школьником на коленке за 15 минут.
 
На данный момент цена на TBP3 существенно упала и составляет 69$.
Неадекватность оунера +1 - задал вопрос о привязке к api TheBestSpinner, ответил что они не хотят зависеть (!?) от посторонних сервисов и их синонимайзер (на 80 000 слов емнип) всех устраивает (лол)
 
Назад
Сверху