[CMS] Toogle CMS

А по моему судя по оф сайту проект начинает умирать. так как никто кроме джеймса не хочет им заниматься, всем только готовое нужно.
Так всегда всем нужно готовое...
Проект не умирает, просто очень медленно пишется...
 
Собираем людей для помощи в реанимации системы Toogle CMS


Ну мы людей немного собрали и открыли новый офф сайт:

Там выложили последнюю версию системы на выявление багов.
Автор от системы отказался так что мы теперь будем сами дорабатывать систему.

Всё таки система умерла))) разработка больше не ведётся. В коде непонятная каша, в одной CMS собрано несколько причём код интегрирован непонятно как. На данный момент разработчик который работал с системой Toogle CMS на сайте

разрабатывает новую систему Alison CMS, оф. сайт:
сайт пока в стадии разработки.
О новостях разработки Alison CMS можно почитать тут:
 
что с проектом? сдох?
 
Последнее редактирование:
Эх, жаль... Подправили бы ссылки в шапке, а то листать приходится )
Я сайт который был официальным потихоньку восстанавливаю

По возможности буду наполнять его тем что у меня на компе осталось для этой CMS.
 
Я сайт который был официальным потихоньку восстанавливаю
По возможности буду наполнять его тем что у меня на компе осталось для этой CMS.
так то хорошая смс, даже на текуший момент, но вроде где то читал что в ней дырки были
 
так то хорошая смс, даже на текуший момент, но вроде где то читал что в ней дырки были
К сожалению так оно и есть, я искал кодеров которые смогли бы закрыть все дырки но за спасибо никто работать не хочет)))
 
Шансы на реанимацию есть? команда активистов соберется? Мини порталы или игровые сайты, этот движек на многое сгодился бы. CMS-ок вроде много, а выбрать зачастую не из чего((.
 
Шансы на реанимацию есть? команда активистов соберется? Мини порталы или игровые сайты, этот движек на многое сгодился бы. CMS-ок вроде много, а выбрать зачастую не из чего((.
наити пару скриптеров и можно оживить
 
Назад
Сверху