Только готовые настройки RSS каналов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите настроить ленту

оч.нужно. _) плачу 5 $ пишите в личку.
 
  • Заблокирован
  • #93
ssh2k
ну только что хотел сказать - ты сам ленту то смотрел хоть??
этож лента с полными новостями!.. что там настраивать то?
можно прямо из ленты полный текст брать и все...
 
Из ленты в джумле проблемы с кодировкой..через грабер все что могли перепробывали не фига не грабит...вопрос так и не решен..если у кого выйдет пишите в личку нужны начальные и конечные точки..все.
 
Еще раз: эта версия не работает с кодировками заголовков, автора и содержимого новости.
 
Из ленты в джумле проблемы с кодировкой..через грабер все что могли перепробывали не фига не грабит...вопрос так и не решен..если у кого выйдет пишите в личку нужны начальные и конечные точки..все.
 
Не фига не работает..а что пробывали я уже все не вспомню..парни с этого же форума предлагали...у одного заработало вот так..


у меня не фига(...другие новости тянет без проблем.
 
Не фига не работает..а что пробывали я уже все не вспомню..парни с этого же форума предлагали...у одного заработало вот так..
*** скрытое содержание ***
у меня не фига(...другие новости тянет без проблем.
Только что попробовал со своими настройками (пост #96) — все работает на ура.:ay: Так что дело не в настройках ленты.
 
Не фига у меня не работает..причем все дергает этот сайт нет..отдал знакомому программисту разобраться что к чему результаты сообщу..
 
Ребят что у кого получилося с 3dnews.ru буду очень благодарен за полноценный шаблон с заменами .. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху