тиц сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, сайт таки вышел в топ 10 в регионе Питер ( без галочки "в Петербурге") . Боюсь это глюк яши :D, сайт совсем не заточен под запрос( ), только немного главная страница.
Долго ли так будет?
 
Так и есть. Повисел несколько дней в топе и улетел на несколько страниц...
Почему это? Подскажите.
 
Так и есть. Повисел несколько дней в топе и улетел на несколько страниц...
Почему это? Подскажите.
ты по-моему сам на свой вопрос ответил))

Странно, сайт таки вышел в топ 10 в регионе Питер ( без галочки "в Петербурге") . Боюсь это глюк яши , сайт совсем не заточен под запрос(

), только немного главная страница.
Долго ли так будет?
 
Мне кажется "топ" кто то ТАМ вручную чистит и корректирует.
А сначала машина вставила сайт по своему алгоритму.
 
Мне кажется "топ" кто то ТАМ вручную чистит и корректирует.
А сначала машина вставила сайт по своему алгоритму.
не исключено но вряд ли, слишком громадная работа.
тенденция смены позиций вне апа - д0вольно частое явление.
 
а что такое ТИЦ? :)
 
да я иже нашел :) но это только фишка яндекса да? или гугля тоже есть аналог (не пр)?
 
Странно, сайт таки вышел в топ 10 в регионе Питер ( без галочки "в Петербурге") . Боюсь это глюк яши :D, сайт совсем не заточен под запрос(*** скрытое содержание ***), только немного главная страница.
Долго ли так будет?
Сайт у тебя вышел в топ 10 по Питеру, потому, что ты сам смотришь выдачу из Питера.
Я заметил, что с осени, многие запросы стали выдаватся по регионам, например по слову "новости" .
Ну, какого лещего, мне по слову новость, выдают новости молокозавода моего региона.
Насчёт, долго ли, я думаю - навсегда.
 
Вот хочу перенаправить Яшу с главной страницы на оптимизированую под запрос.Как это лучше сделать?
Сейчас конечно ссылок больше на главную куплено .
Просто убрать ссылки на морду?И если так , то не упадёт ли сайт в выдаче и тиц вместе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху