Тематика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть сайт, которого нет в ЯК, но тематика его определяется (типа говорят есть скрытая часть ЯК каталога). Скорее всего для сайтов, которые нет ни там ни там - тематика тоже как-то определяется примерно автоматически, так как алгоритмы классификации и кластеризации уже давно они используют :)
 
и как можно увидеть тематику сайта если он был в директе и небыл в ЯК?

Добавлено через 2 минуты
У меня есть сайт, которого нет в ЯК, но тематика его определяется (типа говорят есть скрытая часть ЯК каталога). Скорее всего для сайтов, которые нет ни там ни там - тематика тоже как-то определяется примерно автоматически, так как алгоритмы классификации и кластеризации уже давно они используют :)

они уже давно трындят что определяют тематику любой страницы, только как увидеть чего он там наопределял...
 
А как гугл определяет тематику для AdSense своего? Скорее всего также - анализ страницы, может ключевики, может наиболее часто встречаемые слова.
 
Почитал я ответы и удивился - мне так не повезло со своим сайтом что ли? Заявку в ЯК раз пять давал, сначала бесплатно, потом на платную - говорят несоответствует. Ну и ладно! Взяли в директ зато и уже с год там, но тематику так и не присвоили!

А объявления релевантные? Если не очень, можно в Яшу попробывать написать, чтобы поправили - может присвоят тематику, для пущей релевантности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху