Поиск Тема Unishop / Megashop

1. у меня есть магаз, где уже установлен диз мегашоп. там 3 папки с файлами в папках wa-app: blog, shop, site
все папки я переношу на другой двиг, в теже папки.
2. у меня в инсталере появляться это шаблон.
3. в структуре выбираю на всех приложениях диз мегашоп.
4. 500 ошибка. типа нету файлов каких то.
5. есть логи, но если так примерно там не хватает вроди как в папке wa-system файлов... раньше так делал, хз, все нормально заливалось и работало.
6. после 5 пункта, еще в придачу повторял процедуру с папками wa-data
wa-data трогать не надо. Переносить папки wa-app: blog, shop, site - тоже не надо - не будет работать. Тебе надо перенести папки megashop из папок \wa-apps\site\themes, \wa-apps\shop\themes и \wa-apps\blog\themes на другой сайт в те же папки (\wa-apps\site\themes, и т.д). Возможно ты так и сделал.
Потом перейди в приложение сайт, дизайн, и выбери шаблон megashop, примени его, то же самое потом сделай в приложении Shop и Blog. Это если тебе нужно только шаблон перенести. Если ты уже заменил файлы в папке wa-data, то тебе возможно придётся восстанавливать всё как было изначально, а может и не понадобится, так как не знаю, что ты менял.
Зайди в настройки шаблона, и удали все ссылки на посторонние ресурсы, и соцсети, возможно они дают ошибку, так же возможно в настройках шаблона подвязан какой то плагин, которого у тебя нет. Посмотри внимательно настройки шаблона. После этого не забудь кэш почистить в инсталлере. И напиши, что за ошибка(полностью текст, без указания домена), легче будет знать, в какую сторону копать.
 
Последнее редактирование:
кто сможет поделиться модулями к данному шаблону?
 
Назад
Сверху