sweb.ru - отзывы о хостинге

sweb.ru - отзывы о хостинге


  • Всего проголосовало
    54
реально классынй хостинг!
кстаити
Секретная информация для наших клиентов:
26 мая ровно в 11:00 по петербургскому времени в честь Дня рождения Санкт-Петербурга мы начнем регистрировать домены в зоне .SPB.RU всего за 1 рубль. Без ограничений на количество регистраций!

Акция будет длиться только два дня и закончится 27 мая в 18:30.
 
Пытался некоторое время назад развернуть на нем опенкарт..выходили ошибки инсталятора.
 
реально классынй хостинг!
Реально унылое Г_О_В_Н_О
Благо достаточно быстро уболтал сегодня клиента перейти на BEGET
Там акций случаем нет по типу: НЕТ 502 ошибкам! :)
 
года 3 назад пользовался. сервак часто падал, соответственно сайты были не доступны. сделали перенос на другой... на несколько месяцев ситуация выровнялась, потом тоже самое началось. в итоге ушел.
 
Пользую свебом уже более 10 лет. Когда начинал, это была очень маленькая компания и первые годы было очень прикольно общаться с сапортом, все тебя знали и быстро помогали. Где-то лет 5-6 назад с хотсингом были проблемы. Возможно из-за того, что они набрали много клиентов. Одна из проблем: сервер был постоянно перегружен. Мучался месяца три. Написал в сапорт, манагерам, руководству. Пообещали бесплатно перевести на новый современный сервер, но через еще два месяца. Обещание выполнили. Сейчас всё хорошо! Из плюсов: удобная панель управления, дешевые домены, вполне рабочие сервера и адекватный саппорт. Если у вас есть проблемы - напишите о них в сапорт, должны помочь.
 
Очень нравится пользоваться spaceweboм, но однажды на виртуальный сервер, на котором я хостился, пошел ддос, и никакого уведомления мне не пришло, метрика не прочухала (CDN не позволил). Но, когда я им позвонил - перевели сайт на другой сервер и все работает полгода как без сбоев.
Ещё, при регистрации была акция на бесплатный SSL, если реквизиты заполняешь сразу свои. Так из-за того, что у меня не влезала инфа в строку Кем выдан паспорт, я два дня бодался с ними и сертификат так и не дали
 
Отличный хостинг, уже давно пользуюсь. Есть некоторые косяки с почтой, но все решаемо.
 
Давно присматриваюсь к этому хостингу, вижу что мнения людей разделились, даже сложно понять, хороший это хостинг или плохой, или пока сам не попробую не пойму?
 
Очень часто пользуюсь хостингом, больше всего радует возможность 14 дневного тестового периода.
 
Поддержка стала Г.... Появились непонятные лимиты, трафик урезали. Такое впечатление что с фаилами работает студент - фрилансер, на свое усмотрение-появляются новые файлы, смена кодировок фаилов и баз... - база ВП... (всем известна кодировка...) - скрин... Надоело, выбираю новый хост.
 

Вложения

  • snip_20170615013519.png
    snip_20170615013519.png
    167,9 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху