Свободный домен в бане?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdeQuAte

Профессор
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
353
Реакции
47
Как определить в бане ли свободный домен у яши?
А то один уже купил с ИЦ 30 блин..
 
посмотри историю домена в кэше или в архиве.. может какой-нибудь говносайт там висел, тогда велика вероятность бана. Посмотри бэки, проанализируй...

так сходу вряд-ли можно сказать, в бане или не в бане ))
 
да никак не определить если он свободный
 
Вот и я думаю что определять только на глаз))
 
А если отписать Платону. Честно, без лукавства - так мол и так - приобрёл домен, он в бане, я типо белый и пушистый, примите меры. Ведь реально определить что сие есть правда. Мне кажется разбанят без проблем, так что ничего страшного в том, что "париться" домен...
 
Не, ну можно конечно попробовать написать, что мол, вот сайт такой-то в бане, скажите пожалуйста причину. Может и отпишут (если в бане, то причину, если не то опровержение), а может и пошлют.... я лично не пробовал.
 
Можно посмотреть историю сайта здесь:

Будет видно, говносайт это был, или что...
Ну и как писали выше, бэки посмотреть
 
Как определить в бане ли свободный домен у яши?
Никак не определишь.
Если домен берется под белый проект, то после размещения нового сайта, выводится из бана довольно легко с помощью переписки с Платоном
 
А если отписать Платону. Честно, без лукавства - так мол и так - приобрёл домен, он в бане, я типо белый и пушистый, примите меры. Ведь реально определить что сие есть правда. Мне кажется разбанят без проблем, так что ничего страшного в том, что "париться" домен...

Ога, проверено на себе, иногда быстро реагируют, а иногда мягко говоря не спешит яшка сайт хавать, хотя в принципе сайты вешаю по принципу идентичные, разные по содержанию. Так что тут от причины бана тож кое-чего зависит, имхо.

 
Аддурилка Яндекса давно уже не показвывает в бане сайт или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху