СУСЛИК - Система Управления Сателитарными Ссылками И Кармой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А возможно ли проставлять линки на бесплатном хостинге, т.е. через FTP.
Нет и не предвидится, так как генерацией текста в полноценный html я заниматься не собираюсь, так же заморачиваться с шаблонами для сайтов... скажем есл их 1К... :) ну и клиенты СУСЛИКа о таком не просят. Если тебе действительно это нужно - в личку - обсудим ТЗ и цену вопроса.
 
Jacksoft, так тут фриапдейтов больше не будет?

И еще такой вопрос ( я те в личку писал:( планируется ли вообще работа с группами? Я смотрел последнюю демку на твоем блоге - группы там как будто для проформы. Или я проглядел, и имеется возможность управлять ссылками lдля групп? То есть для конкретной группы демонстрировать свои ссылки...
 
Группировка для линков будет - в первую очередь идут работы над заказами клиентов. По фри - выше был пост как получить бесплатную версию.
 
Группировка для линков будет - в первую очередь идут работы над заказами клиентов. По фри - выше был пост как получить бесплатную версию.

а заказы клиентов- имеется ввиду, что ты делаешь какие-то кастомные версии с уникальными фичами, которых не будет в паблик-версии?

Инфа по фри-версии под большим хайдом?
 
а заказы клиентов- имеется ввиду, что ты делаешь какие-то кастомные версии с уникальными фичами, которых не будет в паблик-версии?

Инфа по фри-версии под большим хайдом?

Нет. Версия одна и та же для всех. Просто в первую очередь делаются доработки тех людей, которые купли систему или запросили платную доработку к бесплатной версии. ;)
Инфа под тем хайдом, под которым люди могут получить доступ к версии. С нуледа уже пару человек получили лицензии совершенно бесплатно. :)
 
Всем подавшим заявки на СУСЛИКА - вышлю скрипт на емей (кто не указал - прошу указать в ПМ) в ближайшие пару дней. К сожалению, личные проблемы немного выбили из колеи...
 
Всем кто подал заявки согласно требований - смотрите почту. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху