Странная вешь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Значит есть домен гдето месяцев 8 ему, потихоньку нашаривал ссылочную массу, но!!!! Сайт был включен на хостинге за неуплату, Что теперь будет с сылками?? или же будет АГС??
 
Если сайт будет недоступен несколько дней, то ничего не будет. Даже если сайт за это время потеряет позиции, при восстановлении сайта всё должно вернутся. Это что касается Гугля. Насчет Яндекса не знаю, но по идее серьезных санкций не должно быть.
 
АГС грозит сайтам, которые по мнению яндекса нарушают правила "хорошего тона".В вашем случае, как уже сказали выше, вам он не грозит.

Но в целом вопрос не совсем понятен.
Если вы не планируете продлевать хостинг, то совершенно ничего не будет и вашего сайта тоже. Продлите хостинг и возможно все будет нормально.

P.S. Не забудьте, что домен тоже стоит продлевать )
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот сайт, меня пугает просто значения:
Проиндексировано n\a
Упоминаний n\a

Хотя день назад были цифры... вот что мне интересно....
 
вот сайт, меня пугает просто значения:
Проиндексировано n\a
Упоминаний n\a

Хотя день назад были цифры... вот что мне интересно....
ничего не будет сайту, все ввернется как было... и тем более не будет АГС, подождите немного
 
все правильно, сайт был недоступен, яндекс выкинул недоступные страницы из индекса (этож сколько он был отключен?) сейчас в кеше яндекса одна страница, парковочная от хостинга. включайте сайт, попингуйте карту сайта, через пару текстовых апов, вернется в поиск. не вернется сам, пишите платонам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху