Информация Store Manager for Prestashop

Тоже не понял как экспортировать/импортировать комбинации
Получилось перенести товары с комбинациями, только сначала в новом магазине создал вручную эти комбинации
 
Такая проблема...
В программке добавил/изменил категории, экспортировалось всё нормально. Но после этого в админке магазина в раздел "Категории" уже не заходит...
Кто подскажет как это лечится?
 
Разобрался. Категорию "Главная" удалил, а надо было просто переименовать.
 
Когда присваиваю товару главную категорию например Ккатегория1 в программе, на сайте ссылка все равно на HOME, т.е. не такого вида: сайт/Категория1/товар, а такого: сайт/товар. У всех так или только у меня?

Для этого надо выбирать категорию по умолчанию. В программе такого не нашел, там с категориями вообще тяжко - стоит изменить одну из них, так слетает нумерация на самом сайте в престе.

У меня в 1.4 это делается вот таким образом. Категорией по умолчанию надо выбирать не основную категорию (Home/Товары), а именно конечную подкатегорию
 

Вложения

  • dfsgdsfgfds.png
    dfsgdsfgfds.png
    9,3 KB · Просмотры: 97
Получилось перенести товары с комбинациями, только сначала в новом магазине создал вручную эти комбинации
у меня тоже только так получалось переносить товары с атрибутами, там видимо есть свои тонкости...
 
Подскажите, пожалуйста: при импорте товаров из csv все комбинации для товара почему-то устанавливаются как дефолтные. Хотя в самом csv нормально все забито, что является дефолтной, а что нет. Т.е. когда я сделал импорт товаров, открываю комбинации этого товара и они все отмечены как "по-умолчанию".
 
Последнее редактирование:
Скажите, а эта версия что прикреплена в первом посте это Nulled версия?
 
тут выложена 2.4.1 версия, самая последняя 2.7.0 версия.
существует ли уже такая крякнутая версия ?
 
Разве Вам версии 2.4.1 недостаточно? Что в 2.7.0 такого что нет в 2.4.1?
Если необходима 2.7.0 пишите в ПМ
 
Назад
Сверху