СS cart 4.9.х Multivendor,Ultimate NULL (непроверенные)

CS-Cart Multivendor 4.11.5_ru
Может кому надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX любой...
nulled
на стучалки не проверял. убирайте проверку обновления ДО открытия.. ставьте сначала на локалку, потом переносите на хостинг с уже отключенными функциями проверок и обновления ядра.

ЗЫ Выставил по причине несогласия (протеста) с ДИКОЙ ценой на оригинал.. плохой техподдеркой, дебильными структурами шаблонов...
ЗЫ2 php7.3 максимум - выше не ставьте..
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз как это сделать правильно (как выделить модуль в отдельную единицу? какие папки копировать?). Попробовал просто скопировать папку в addons, частично работает (попробовал на примере модуля rus_ruble). Но при редактировании модуля выдает ошибку. Хотя сам значок рубля появился. Понимаю, что необходимо скопировать недостающее. Кто сталкивался, переносил?
Попробуй раскидать по папкам:
\app\addons
\js\addons
\design\backend\templates\addons
 
Попробуй раскидать по папкам:
\app\addons
\js\addons
\design\backend\templates\addons
Спасибо, но я с этим уже давно разобрался. Вытащил нужные модули из Ultimate и добавил в Multivendor. Total Commander хорошо помогает искать и потом сразу переходить в нужную папку. По крайней мере мне показалось это удобным.
 
CS-Cart Multivendor 4.11.5_ru
Может кому надо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX любой...
nulled
на стучалки не проверял. убирайте проверку обновления ДО открытия.. ставьте сначала на локалку, потом переносите на хостинг с уже отключенными функциями проверок и обновления ядра.

ЗЫ Выставил по причине несогласия (протеста) с ДИКОЙ ценой на оригинал.. плохой техподдеркой, дебильными структурами шаблонов...
ЗЫ2 php7.3 максимум - выше не ставьте..
Здравствуйте, а подскажите как убрать? "проверку обновления" до открытия? заранее спасибо
 
Здравствуйте, а подскажите как убрать? "проверку обновления" до открытия? заранее спасибо
В файле config.php меняете все адреса cs-cart.com и cs-cart.ru на свои какие-нибудь,или вообще удалите.
 
интересует muli-vendor plus, кто может помочь?
 
провести 2.000 Дней, Это два дня или две тысячи? Как я могу провести на форуме две тысячи дней чтобы что то прочитать? Это же 5,5 лет. Я к этому времени состарюсь и умру...
 
Назад
Сверху