Помощь Смена версии Opencart

levsergeevich

Создатель
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
24
Реакции
4
Добрый день. Подскажите, можно ли как то безболезненно перейти с Opencart 1.5.1.3 на 2.0?
 
Какие у Вас установлены модули, nulled они или покупались ?
 
покупались только два, автоматическая обработка прайсов, но на сколько знаю его не сложно перенести. и модуль сбербанка, остальные nulled.
 
Модули nulled на сколько я помню не обновляются. Они попросту перестанут работать (кроме универсальных). Посмотрите что они цепляют у Вас, и можно ли будет эти функции добавить после замены модулей.
 
т.е. по сути получается что надо все будет переставлять? и безболезненно и просто не выйдет?
 
У меня не получалось полностью, без болезненно. Подождите может еще кто то подскажет другой вариант.
 
т.е. по сути получается что надо все будет переставлять? и безболезненно и просто не выйдет?
Да, нужно смотреть модули, шаблон чтобы поддерживали 2 версию, да и вообще, чет со 2-й много приколов сейчас.
 
ладно, спасибо! придется все таки все с нуля настраивать на 2ой версии, и смотреть по обстоятельствам уже
 
ладно, спасибо! придется все таки все с нуля настраивать на 2ой версии, и смотреть по обстоятельствам уже
Как вариант...разверни 2-ю версию, настрой её, а потом импортируй товары.
 
Добрый день. Подскажите, можно ли как то безболезненно перейти с Opencart 1.5.1.3 на 2.0?
Имею магазин на версии Opencart 2.0.3.1, есть желание перейти на версию 2.2.0.0. Читал, что заменой файлов не обойтись, последняя версия сильно переработана и имеет отличия в базе данных. Думаю будет проще поставить последнюю версию с нуля и перенести товары, категории, описание, покупателей. Может ли кто-нибудь помочь и подробно разъяснить как это сделать? Может кто-нибудь это уже делал, поделитесь опытом. Спасибо.
 
Назад
Сверху