Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Может есть возможность сменить Тамаранга ДО 2.4.7.3 на какой-нибудь другой PHP скрипт?
 
Может кому понадобится если текст буде в звездочка **** то изменить по пути ваш сайт/bff/utils/textparser.php строка 355 $censure = true на false
PHP:
public static function antimat($text, array $customWords = array(), $censure = false, $highlight = false) //оригинал - $censure = true и текст в звездочках ***
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вывести число объявлений в каждый пункт категорий, подкатегорий?

И правильно я код смотрю что бы переделать кнопку войти так же как добавить объявление?
PHP:
<!-- for: desktop & tablet -->
                        <div class="l-top__navbar_guest_desktop hidden-phone">
                            <div class="user-menu">
                                <span class="link-block block nowrap"><?= _t('header', '<a [login_link]>Войти</a>', array('login_link'=>'href="'.$url['user.login'].'" class="pseudo-link"','reg_link'=>'href="'.$url['user.register'].'"')) ?></span>
                                <div class="btn-group">
                                    <? if($favsCounter){ ?><a href="<?= BBS::url('my.favs') ?>" class="btn"><i class="fa fa-star"></i> <span class="label label-success j-cnt-fav"><?= $favsCounter ?></span></a><? } ?>
                                    <a class="btn btn-success nowrap" href="<?= $url['item.add'] ?>"><i class="fa fa-plus white"></i> <?= _t('header', 'Добавить объявление') ?></a>
                                </div>
                            </div>
                        </div>
 

Вложения

  • Скриншот 02.08.22_11.11.15.png
    Скриншот 02.08.22_11.11.15.png
    257,1 KB · Просмотры: 14
  • Скриншот 02.08.22_12.40.59.png
    Скриншот 02.08.22_12.40.59.png
    28,2 KB · Просмотры: 15
Помогите с дин.свойствами! Решил немного изменить свойства, а там полностью пусто, то есть свойства есть, а в админ панели их вообще нет. Не хочется всё делать заново, очень много своих переделок сделал. Ставил вот эту версию - Tamaranga DO 2.2 Unlimited.
 

Вложения

  • Скриншот 06.08.22_01.10.34.png
    Скриншот 06.08.22_01.10.34.png
    86,3 KB · Просмотры: 17
  • Скриншот 06.08.22_01.11.18.png
    Скриншот 06.08.22_01.11.18.png
    370,5 KB · Просмотры: 17
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Как сделать что бы сумма в тысячах разделялась через пробел? И как добавить дополнительное поле в регистрацию?
 

Вложения

  • Скриншот 06.08.22_11.59.23.png
    Скриншот 06.08.22_11.59.23.png
    68,7 KB · Просмотры: 17
  • Скриншот 06.08.22_12.12.06.png
    Скриншот 06.08.22_12.12.06.png
    44,2 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Помогите с дин.свойствами! Решил немного изменить свойства, а там полностью пусто, то есть свойства есть, а в админ панели их вообще нет. Не хочется всё делать заново, очень много своих переделок сделал. Ставил вот эту версию - Tamaranga DO 2.2 Unlimited.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у тебя проблема с файлом bff/db/dynprops/tpl/def/manage.php просто плохо занулили скрипт

В админ панели пункт SEO вообще пустой.
И подскажите пожалуйста. Создал модуль, но не знаю теперь как его удалить?
У тебя проблема с файлом bff/modules/seo/tpl/def/admin.templates.php
чтобы работалти посадочные страницы проблема в файле bff/modules/seo/base.php
 
Есть полностью раскодированная версия доски покупал на складчике кому надо могу поделиться. Или если модератор разрешит могу тут выложить. Версия 2.1 бе инкубе
 
Есть полностью раскодированная версия доски покупал на складчике кому надо могу поделиться. Или если модератор разрешит могу тут выложить. Версия 2.1 бе инкубе
версия 2.1 ? есть пример?
 
пример скрины на локальном сервере в живую нет
 
Назад
Сверху