Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
хоть я и не самый далеко активный участник форума, но все-таки подписан на рассылку это темы. Неужели действительно спецов нет, которые сделают хотя бы 2.3. версию для свободного доступа... Учитывая, что сейчас разработчики уже за 3 и дальше идут. Все хотят получить гроши хотя бы за старье. Хотя меняется PHP и сейчас 5, 7, да и начало 8 уже неактуально. А как же дальше тем, кто установил старье. Пусть сидят, видимо, на старых версиях что PHP, что MySQL. Я к тому это все пишу, что да уже выложите это старье с многими косяками, который обычный вебмастер не решит и ему придется нанимать прогера. Да и спорный момент про новейшие версии. Ну установил ты ее на звучный домен. А дальше что? Очень много нюансов...)). Да простит меня модератор за крик души). Если не прав, пишите
 
Да тема уже не интересная, у ни плагины не о чем стандартные , и цены дерут пользовательский баннер 300$ он как минимум должен быть встроенный
и по выдаче объявлений хромают . В общем все вместе собрать 3500 зеленкой будет. Да и старых клиентов по миру пустили с обновлением по крайней мере так говорят
 
Последнее редактирование:
Слишком дорогой движок. За эти деньги можно и самопис сделать поинтереснее...
 
Слишком дорогой движок. За эти деньги можно и самопис сделать поинтереснее...
На самом деле, очень сомневаюсь, что вы с 0 за эту сумму напишите что-то по функционалу похожее на то, что есть здесь из коробки. Разве что возьмете что-то уже готовое и уже за эти деньги будете дорабатывать/адаптировать. Но в целом их модель бизнеса мне не нравится, когда даже пустяковые аддоны стоят сотни долларов - это жлобство. Платные мажорные обновления - ок, но когда это минорные или с конкретной привязкой под версии - жлобство. Да ладно с этой стоимостью, вопрос в том, что люди настолько неуверенны в собственных бизнес-моделях, что просто не хотят вкладывать деньги в эти идеи и пытаются поднять какой-то мвп из говна и палок, или просто занять свое время чем-то. Как по мне, рынок досок объявлений настолько перегрет и занят мастодонтами, что входить в него, надо быть довольно таки смелым. Это как конкурента ebay делать.
 
У этого движка единственный плюс нет нагрузки на сервер, все сделано по феншую, но если у вас хорошее железо к примеру xeon platinum уже не имеет значение
 
У этого движка единственный плюс нет нагрузки на сервер, все сделано по феншую, но если у вас хорошее железо к примеру xeon platinum уже не имеет значение
Какие есть адекватные альтернативы?
 
он не актуален и не интересен ! у меня лежи мамонт 2.3
 
А что там можно обсудить в новой версии ? магазины с корзиной покупок ,бронирование недвижимости с оплатой , нейросеть самозаполнения объявлений , баннеры с выбором и оплатой из личного кабинета , и. т . д
Думаю там нет такого
Поменяли только внешний вид

можно и самому морду поменять
 

Вложения

  • 111111111.jpeg
    111111111.jpeg
    89 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
А что там можно обсудить в новой версии ? магазины с корзиной покупок ,бронирование недвижимости с оплатой , нейросеть самозаполнения объявлений , баннеры с выбором и оплатой из личного кабинета , и. т . д
Думаю там нет такого
Поменяли только внешний вид
Вопрос прежний, альтернативы адекватные какие?

Магазин с корзиной - это ДО, а не маркетплейс таки. Бронировкание недвижки - это и не букинг, что такое сеть заполнения объявлений я честно говоря слабо представляю, типа когда ОЛХ категорию угадывает? :) Ну и баннеры - это на любителя вообще функционал.
 
Назад
Сверху